Цигарний шланг• сегодня в 13:19
Всех с праздником св. Николая)
Добра, мира и счастья ) что Ваши дети нашли сегодня под подушкой? Остались довольны?
Моя дочка - большой набор шоколада Lindt, большой киндер, книгу с новогодними рассказами, шерстяные носочки, заколки. Лозинки не было) довольна
Ответ дляЗаместитель Анонима
То подивітися в той календар, і побачите, що святого Миколая до кацапів був 6 грудня...... упс, як невдобно
Так это было до 1918 года, тогда был старый стиль. А сейчас новый стиль. И то 6 декабря по старому стилю - это 19 декабря по новому стилю, т е. сегодня. А те, кто празднует 6 декабря сейчас, то раньше этот день приходился на 24 ноября. Разве наши предки праздновали Николая 24 ноября? Нет конечно
Ответ дляЦигарний шланг
В Киеве я, все мое окружение празднует 19 декабря. Если вы не празднуете - просто пройдите мимо. Тема не для негатива
С Днем святого Николая!
Пускай он охраняет наши дома от зла и бед, приносит благополучие и любовь, покровительствует в дороге и путешествиях.
Пускай Николай-Чудотворец слышит наши молитвы и наполнит жизнь большими и маленькими чудесами!
Ответ дляElenMis
автор, мене більш бентежить святкування Хануки на майдані у Дніпрі .
це якесь жахіття .
і ніхто їх не чипає, і діло до них не має у ТЦК
це якесь жахіття .
Те, що найбільший у світі єврейський центр ’Менора’ функціонує в Дніпрі більше 10 років Вас не хвилювало і жахіттям Ви це раніше не вважали. Що ж сталося тепер?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• сегодня в 18:14
Ответ дляElenMis
це якесь жахіття .
Нема ніякого жахіття, собисто я абсолютно спокійно ставлюся до нацменшин, які мешкають в Україні, чималенько ще любителів кацапщини разом з московським патріархатом сьогодні святкують Миколая, а єврейська община Хануку, тож нехай святкують
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
То ж треба зраду порозганяти