волосатое стекло• 15 июля 2022
Жидкий вибратор, есть эффект?
Как то работает или нет смысла и брать?
Фекла Персиковна• 15 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
це як піська з кисєля чи шо?
Жидкий вибратор это как терминатор 2
Мамзелькин• 15 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Жидкий вибратор это как терминатор 2
але зі смаком полуниці
Малая еще та• 15 июля 2022
Ну,для разнообразия можно. Главное не перебарщивать при нанесении. А так, усиливает возбуждение.
Фекла Персиковна• 15 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
але зі смаком полуниці
И с бананом, технологии ушли ж вперёд
Мамзелькин• 15 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
И с бананом, технологии ушли ж вперёд
якщо є банан, нафіга той вібратор
Играю_на_кларнете• 15 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Типа бальзама звёздочка?)И если не трудно,обьясните принцип действия,пожалуйста)
Кошка Мурка• 15 июля 2022
Даже не слышала о таком. Думала, что-то для женщин) оказывается, чтоб стоял подольше) нам такое не нужно
Королева красоты• 15 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Жижа, работающая местно и расширяющая сосуды. Приливает кровь к месту нанесения на слизистой. Увеличивается чувствительность. Ну или совсем теряется если переборщить (судя по принципу действия)
Каменная Фрося• 15 июля 2022
как скучно я живу, читая только новостные каналы и курсы валют
Эх,классно жить без проблем
Тётя Хрюша• 15 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
це як піська з кисєля чи шо?
думаю да
но впервые слышу
интересно посмореть на это чудо
но впервые слышу
интересно посмореть на это чудо
emerald_88• 15 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Шото вы не то нагуглили. Это для женщин
Играю_на_кларнете• 15 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Лет 13 назад,приобрели с мужем в сексшопе возбуждающий крем,он как бы разогревал нежные места и реально усиливал ощущения,по запаху был как бальзам звёздочка.Его тоже нужно было совсем капельку,пол спичечной головки или того меньше.А тут поди ж ты ,жидкий вибратор))Умеют же привлечь народ)
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
це як піська з кисєля чи шо?
упала со стула))
Неместная Я• 15 июля 2022
Для тих, хто не вміє гуглити, це таке маселко, яке мажуть на слизову/клітор, воно гріє, дає відчуття поколювання, і такі відчуття ніби волнами. Мені особисто подобається, дууже приємні відчуття, особливо коли починаються хвилі. Не з першого разу були, доречі, перший раз просто тепло було.
Малая еще та• 15 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мажете на клитор, он то холодит,то греет, и создаётся ощущение волн.
Ламзак_сдутый• 15 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Эх,классно жить без проблем
А тут вы что делаете? Видать, ,,проблем,, как и у нас нет?
Каменная Фрося• 15 июля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А шо я тут делаю ? Как обычно читаю про Винницу и про Байдена
Но само название темы - ЖИДКИЙ ВИБРАТОР....
ломает мозх ,мимо не пройти
Это как газообразный хюндай или известковый авокадо
ломает мозх ,мимо не пройти Это как газообразный хюндай или известковый авокадо
Ламзак_сдутый• 15 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
ломает мозх ,мимо не пройти
Узко мыслите