Зоркая Зорро• 15 июля 2022

Для Вас это было бы много на обед?

1 отбивная куриная небольшая
7 колечек жареного кабачка
Гречневый багет грам 30
2 кочана кукурузы
1 макаронс
Ксения З.• 15 июля 2022
Мне такой обед просто не подошел бы. Зачем здесь багет? Да и кукурузу в виде кочанов я не ем. И чем запивать макаронс?
Шкала Радости• 15 июля 2022
Нормально, только кукурузы много, я отдельно ее ем, вместо кукурузы ещё курицы и сыра
Дайте подумать• 15 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Мне бы этого хватило. Но я конечно худой хочу быть больше, чем есть.
Ну т.е есть лишний вес и есть откуда черпать энергию?
Женщина_в_лосинах• 15 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я б двома качанами наїлася. А в нас щось нема кукурудзи .
В Сильпо сегодня была свежая
Ленне-Рейма• 15 июля 2022
Для меня это уже обед и ужин был бы(сразу бы все не съела )
Елена 878• 15 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Нет, я вешу 47 кг и рост 160. Спорт каждый день.
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2022
Ответ дляYellow berry
А мені мало(( Солодка кукурудза і кабачок і знов через півгодини їсти захочеться)
100%
Там по суті і нема що їсти
Побавитись😁
Маруська Му• 15 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Вам реально этого хватает?
Интересно, сколько вы весите, какой образ жизни ведете?
И мне хватает реально. Вешу от 56 до 60кг по сезону, летом худею, вот пойдет кукуруза и арбузы
Зам. зав. Анонима• 15 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мне 10 нужно
Стебель_березы• 15 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
А какой спорт, если не секрет? Я тоже спортсмен и худая, но кушаю много, не представляю спортсмена-малоежку (если вы и вправду каждый день).
Дайте подумать• 15 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Спорт каждый день и вы таким наедаетесь? Что-то не сходится.
Я 49 кг, 162 роста, ежедневная йога. Если я буду так питаться без углеводов с упором на овощи, минимумом белка, я буду тупо без сил и голова будет кружиться.
Tasya-Natusya• 15 июля 2022
Да не, нормально.
Надо кабачок тоже пожарить.
Зам. зав. Анонима• 15 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Гречаний багет і кукурудзу,я би просто замінила вареною гречкою,тоді було б ідеально
Можно все заменить на гречку, без разнообразия.
Зам. зав. Анонима• 15 июля 2022
Ответ дляСадоводница
Очень много. 2 кочана кукурузы - это уже обед.
Или отбивная + салат = обед
Или штук 10 колечек кабачка + багет = обед.
Сколько там грамм в той кукурузе? Реально 5 столовых ложек
Глубоководная селедка• 15 июля 2022
Нормально, кроме 2 качанов - мне и одного бы хватило )
Елена 878• 15 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Фигурное катание, лёд 2 раза в неделю в мирное время, сейчас 1 раз в неделю, и офп каждый день. Я бы тоже больше ела, но тогда 47 кг весить не смогу даже со спортом. 1000, максимум 1100 ккал могу себе позволить в сутки, иначе вес будет набираться, не быстро, но все же.
Резвая лошадка• 15 июля 2022
Мне мало и сладкое практически не ем
Елена 878• 15 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Не сказать, чтобы прямо наедаюсь, но я хочу быть худой, поэтому приходится выбирать, либо шашечки, либо ехать. Но я бы конечно выбрала другой набор продуктов, то, что в посте, для меня что попало.
Дайте подумать• 15 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну, у вас явно нестандартная ситуация - истязание ради спорта. 1000 ккал, это ужас. Простите за вопрос, у вас месячные при таком питании есть?
Резвая лошадка• 15 июля 2022
Вот мне так интересно, большинство пишут, что много, чуть ли не на целый день хватило бы, но при этом имеют лишний вес и всё время худеют. Это как так получается?
Ненька наша• 15 июля 2022
Без кукурузы и сладкого мне норм было бы )
Елена 878• 15 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Есть. В чем истязание? Я в голодные обмороки не падаю, да, постоянное лёгкое чувство голода, но к этому привыкаешь. Зато подтянутая и жир нигде не висит, для меня это важнее. Ну и, как бонус, над прыжками легче работать.
Дайте подумать• 15 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Потому что для женщины с физической активностью 1000 ккал, это огромный дефицит.
СтрашнаяНаташа• 15 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне 10 нужно
Та ну! Я не їм як курча, можу дуже багато з´їсти, як треба. Але два качани, це дуже ситно.
hrushyk• 15 июля 2022
Ответ дляnavariya
Гречка уже в прошлом.
1. Варить не стоит. Запаривают, после прожаривания сухой крупы.
2. Появились и новые крупы, к примеру, булгур...
Булгур,я наприклад,взагалі не люблю
А гречку любить вся наша сім‘я і мені якось пох модна то крупа і чи вона в минулому
Елена 878• 15 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Понятное дело, но это в 20 я могла есть булки и быть стройняшкой, а сейчас, в 35, этот фокус уже не проходит. Сейчас, чтобы хорошо выглядеть, мне нужно уже тщательно следить за питанием и регулярно заниматься спортом. Другого пути нет.
Не умею мерить• 15 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Если бы каждый день))
Раз в две недели
Ну ваши темы чаще и там постоянно макаронс
Елена 878• 15 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Булгур,я наприклад,взагалі не люблю
Мы тоже все очень любим гречку, это любимая каша нашей семьи. Плюс, она самая полезная.
Дайте подумать• 15 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Понятно)
А витамины какие-то пьете? Уж извините за кучу вопросов, интересно просто
автор Зоркая Зорро • 15 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить

Какие мои темы?
Вы о чем вообще?