Зоркая Зорро• 15 июля 2022

Для Вас это было бы много на обед?

1 отбивная куриная небольшая
7 колечек жареного кабачка
Гречневый багет грам 30
2 кочана кукурузы
1 макаронс
Не умею мерить• 15 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А що в них поганого?
Кроме того, что это чистый сахар, а автор хочет похудеть - ничего
Не умею мерить• 15 июля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем вы глупые вопросы людям задаёте?
А вы?
Елена 878• 15 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Понятно)
А витамины какие-то пьете? Уж извините за кучу вопросов, интересно просто
Да, омега, магний, кальций +д3, периодически комплекс для кожи, волос и ногтей, и в осенне-зимний сезон ещё витамин с.
Не умею мерить• 15 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро

Какие мои темы?
Вы о чем вообще?
В профиле посмотрите) я искать не буду
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пока не дочитала до кукурузы было как раз нормально. Но для меня кукуруза очень сытная, мне 2 качана это полноценный обед без ничего другого...
+1 без кукурузы идеальный обед для меня
автор Зоркая Зорро • 15 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
В профиле посмотрите) я искать не буду
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 15 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вот мне так интересно, большинство пишут, что много, чуть ли не на целый день хватило бы, но при этом имеют лишний вес и всё время худеют. Это как так получается?
У мнет лишнего веса. 165 см и 49 кг. Но две кукурузы мне тут явно лишние.
автор Зоркая Зорро • 15 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 15 июля 2022
2 кочана я не съем
СМСница• 15 июля 2022
Нет. Разве что заменила б одну кукурузу на чуть больше хлеба
Алина-1240• 15 июля 2022
Мало
Добро с Кулаками• 15 июля 2022
Мне маловато, но можно перетерпеть. Я худая, если что, 51 кг, это считай поправилась, потому как обычно 49.
Баррикадница• 15 июля 2022
Багато. Мені і 2 качани кукурудзи досить, щоб обжертись.
Вездевлазиющая• 15 июля 2022
Немного бы по другому, вместо кукурузы салат свежий 200 гр и кабачка я б столько не съела). А ну и тортик можно вместо макаруна . Хлеб не ем
Зам. зав. Анонима• 15 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Та ну! Я не їм як курча, можу дуже багато з´їсти, як треба. Але два качани, це дуже ситно.
Если потеребить это, то 5 столовых ложек, тюююююю
Садоводница• 15 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сколько там грамм в той кукурузе? Реально 5 столовых ложек
Я не знаю, но одной кукурузиной наедаюсь. Двух на обед точно с головой.
автор Зоркая Зорро • 15 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
51 отличный вес, значит у Вас хороший метаболизм.
Николь1986• 15 июля 2022
Нормас.