Непонятно• 15 июля 2022

Откроют школы с 1 сентября? Как Вы думаете?

Киевская область.
Как Вы думаете, откроют ли школы для обучения детей?

Меня вот сегодня накрыло как то... рашисты умышленно уничтожают учебные заведения...
За полтора месяца могут и до Киевской области добраться... как то страшно мне детей в школу отпускать...

А какие мысле у Вас девочки на эту тему?
Кто крайний?• 15 июля 2022
Думаю да, выведут максимум недели на 2, хотя я против- страшно.

Разачаровусь_очень_быстро• 15 июля 2022
Мое мнение- откроют, потом будут прилёты- и закроют. Очень хочу ошибиться
Слепок стопы• 15 июля 2022
Планируют практически все открыть в относительно безопасных городах. Но это все очень страшно (
Стервочка• 15 июля 2022
101 питання про школи
Відповідь - давайте ще доживемо хоча б до 15 серпня, тоді і видно буде, ситуація змінюється щодня
Слепок стопы• 15 июля 2022
Писали,что наши ставят военную технику или оружие в пустых школах, поэтому туда и бьют(((

Не знаю, правда ли это
Лепешечка• 15 июля 2022
А что будет если не выйти в школу?
Файна_зупка• 15 июля 2022
Тут неизвестно что сегодня вечером будет,а Вы про 1 сентября.....
автор Непонятно • 15 июля 2022
Ответ дляСтервочка
101 питання про школи
Сегодня по телеку целый день о школах говорят.... такие уверенные что дети будут учится очно...

Ладно вот у нас небольшой городок под Киевом, может и не будет прилетов...а вот как отпустить студента в Киев - страшно, однозначно будут теракты, причём в первые же дни.
Елена 1919• 15 июля 2022
откроют-закроют...пофиг.будет дома и точка!пока война-никакой школы

Lena-Lena12• 15 июля 2022
Сподіваюся, що ні. Молюся, щоб не відкривали. Головне, щоб всі діти лишалися живі й в безпеці. Навчання потім наздоженуть, після перемоги. російські фашисти точно знають, куди стріляють. вони навмисно тероризують мирне населення. відкривати школи, як обіцяють, помилка.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2022
Мне все равно. Мои дети ходить оффлайн не будут.
Пусть ходят и водят камикадзе.
автор Непонятно • 15 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы

Не знаю, правда ли это
Ну техника и оружие не знаю... а вот военные жили в одной школе... сейчас как незнаю
Стервочка• 15 июля 2022
Ответ дляНепонятно

мене дивують люди, які впевнено щось планують в Україні на 1.5 місяці вперед
а телевізор - то взагалі, хто що хоче, те і говорить, сьогодні одне, завтра інше, буде день, буде сонце
автор Непонятно • 15 июля 2022
Ответ дляLena-Lena12
Согласна с Вами на 100%
Lena-Lena12• 15 июля 2022
ця наволоч кацапська свої людей не шкодує, винищує всіх, хто проти війни. тому відкриття шкіл для них буде лише вигодою. Дуже сподіваюся, що батьки не поведуть дітей до шкіл, а ті, хто придумав відкривати школи, нехай самі туди ходять
Заикальница• 15 июля 2022
А депутати та їнші своїх дітей теж привезуть у школу на 1 вересня?
Навряд чи...
Отчебучкина• 15 июля 2022
Как откроют, так и закроют. В нас в классе все родители против, в колледже у старшего тоже родители сказали, что дети не будут ходить. Днепр
автор Непонятно • 15 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Навряд чи...
Так их детей скорее всего и в Украине то нет
Лепешечка• 15 июля 2022
Мне в новой школе по месту пребывания сказали в срок принести обход врачей, за этим потянется смена справки переселенца, так как в другом районе.
Я никуда не иду, осталась неделя, какой то ступор.

все по ГОСТу!• 15 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы

Не знаю, правда ли это
все по ГОСТу!• 15 июля 2022
Ответ дляLena-Lena12
Це не помилка, а злочин.
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2022
Ответ дляНепонятно
100%
Морковку дай• 15 июля 2022
Это не оправдание обстрелам, но в некотопых школах селят ВСУ. В одном из городов Донецкой области на днях был прилет именно в такую школу. (( Родные живут в этом городе
ТрамвайGirl• 15 июля 2022
Даже если и откроют, перед отопительным сезоном все закроют.
Сиреневая цапля• 15 июля 2022
Не везде. У нас в школе убежище не прошло проверку и руководство сказало, что в нашей школе будет ДО (Киев)
Сиреневая цапля• 15 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы

Не знаю, правда ли это
Я бы ответила, но наверное нельзя отвечать на такие вопросы. Думайте сами, включайте логику
Партизанка• 15 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы

Не знаю, правда ли это
Вы сидите в руских чатах? Только там такое пишут
Сиреневая цапля• 15 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Навряд чи...
Конечно приведут. Их дети не в Украине
ПЛЮС-МИНУС• 15 июля 2022
ничего не покупаю. детям рюкзаки даже не смотрела. одежду для школы не думала пока. только медосмотры прошли и всё.

в прошлые годы в это время уже всё было закуплено.
печально.
Любительница• 15 июля 2022
Ответ дляНепонятно
Тоже знаю школу в которой жили или живут военные и это никто не скрывает