Непонятно• 15 июля 2022

Откроют школы с 1 сентября? Как Вы думаете?

Киевская область.
Как Вы думаете, откроют ли школы для обучения детей?

Меня вот сегодня накрыло как то... рашисты умышленно уничтожают учебные заведения...
За полтора месяца могут и до Киевской области добраться... как то страшно мне детей в школу отпускать...

А какие мысле у Вас девочки на эту тему?
ПЛЮС-МИНУС• 15 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Вы сидите в руских чатах? Только там такое пишут
в наших ближайших школах только беженцы живут.

В рот не ложи• 15 июля 2022
Нет. Какие школы? Когда прилететь может в любой город в любую минуту? Сейчас главное выжить. Пусть дома учатся.
Котомафия• 15 июля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мое мнение- откроют, потом будут прилёты- и закроют. Очень хочу ошибиться
У меня то же мнение.
И в таком случае лучше бы перед самым учебным годом попали, когда детей нет, чем во время.
Не дойдет до чиновников в другом случае
Нашу школу точно готовят к открытию, учителя большинством За, и родители тоже.
Запароленое одеяло• 15 июля 2022
Все зависет от военных действий.
Черпак_для_фантазий• 15 июля 2022
Мне все равно откроют или нет,я сразу сказала,что до окончания войны я не пущу своего ребенка в школу. Мы все понимаем,что скопление людей очень привлекательно для русни. А вот зачем наше министерство это делает,вопрос очень интересный
Черпак_для_фантазий• 15 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
А депутати та їнші своїх дітей теж привезуть у школу на 1 вересня?
Навряд чи...
Их дети до начала войны уже были за пределами Украины и вряд ли планируют возвращаться
Черпак_для_фантазий• 15 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Планируют практически все открыть в относительно безопасных городах. Но это все очень страшно (
’Относительно безопасные’ совсем не есть безопасными как показали недавние события
Черпак_для_фантазий• 15 июля 2022
Ответ дляНепонятно
Сегодня по телеку целый день о школах говорят.... такие уверенные что дети будут учится очно...

Ладно вот у нас небольшой городок под Киевом, может и не будет прилетов...а вот как отпустить студента в Киев - страшно, однозначно будут теракты, причём в первые же дни.
Они как специально это делают((
Черпак_для_фантазий• 15 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це не помилка, а злочин.
Очередной ((
Такое впечатление,что им это нужно,нужна трагедия(( хочу ошибаться,но не нахожу логики в обучении 2 года дистанционно, а во время войны очно(

Черпак_для_фантазий• 15 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Пишут,да,и это именно то,что они думают. Мне кажется, что они уже готовят почву для обстрелов школ(
Намакушка• 15 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вінниця теж була відносно безпечна, але, нажіть як виявилось, не дл, всіх 😪
Війна пр всій країні, і це потрібно враховувати.
БоХатая• 15 июля 2022
Как после всех событий , можно планировать очное обучение, нет мест безопасностных , даже относительно во время войны. Кто потом будет нести ответственность , если будет прилёт в школу? Как всегда никто, а детей никто не вернет.
Lena-Lena12• 15 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це не помилка, а злочин.
Так, злочин:-(
Lena-Lena12• 15 июля 2022
Ответ дляБоХатая
Батькам єдиний вихід не пускати дітей до школи. Дітям та дорослим безпеку ніхто не гарантує під час війни. Тому батьки повинні вирішити самі. На жаль, масове відкриття шкіл та гучні заяви про те, що школи запрацюють, тільки на користь ворогу і вводить в оману батьків. Добре було б, щоб чиновники сіли в школи з 1 вересня, особливо ті, хто топить за відкриття шкіл під час війни з кацапськими фашистами.
Каяспер• 15 июля 2022
мне все равно
Ребенок в школу в Украине не пойдет пока не перестанут ракеты пулять. Приняла решение и стало просто.
Веснушка• 15 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Писали,что наши ставят военную технику или оружие в пустых школах, поэтому туда и бьют(((

Не знаю, правда ли это
Правда. У нас в пгт так было
Веснушка• 15 июля 2022
Ответ дляНепонятно

8% школ только готовы открывать, в остальных нет бомбоубежищ.
Веснушка• 15 июля 2022
Ответ дляСтервочка
мене дивують люди, які впевнено щось планують в Україні на 1.5 місяці вперед
а телевізор - то взагалі, хто що хоче, те і говорить, сьогодні одне, завтра інше, буде день, буде сонце
Ну так нужно же что-то говорить, людей обнадеживать, отвлекать ,выбросили на вентилятор и человек занят насущными проблемами
Играю у края• 21 июля 2022
Ответ дляВеснушка
и где этот список посмотреть?