Аноним• 05 ноября 2012
Таобао
Девочки, как заказывать на этом сайте и стоит ли это делать? Кто заказывал - что скажете на счет качества товара?
Аноним• 05 ноября 2012
Себе не стоит, а на продажу, как видите по ассотрименту на продавалках - стОит ))
Аноним• 05 ноября 2012
Я заказываю,мне нравится, заказывала много чего, не разочарована,заказ делаю через посредника
Аноним• 05 ноября 2012
А почему Таобао? для меня этот сайт не интересен по той причине что есть сайты на которых на порядок дешевле и по работе надежней, по поводу работы на Таобао помогу разобраться это не сложно главное счет в палке и переводчик, ну и для начала 30-50гр для пробной покупки, что бы потом знать как и что
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где дешевле?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
какие например?
Аноним• 05 ноября 2012
и с бесплатной доставкой в Украину. НЕТ я не дам сайты. читайте внимательно условия покупки и оплаты через переводчика и поймете что это не сложно еще есть у них онлайн поддержка помогут
Аноним• 05 ноября 2012
терпеть не могу таобао.......на фото вещи в 1000 раз красивее и ярче чем в реале...качество гав....но ......после 1й стирки вещь можно в мусорник....
я заказываю все с германии.и себе и детям и мужу......
лучше качества еще не встречала....
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
лучше качества еще не встречала....
Не тсм случайно?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
жаба ! жадная...
styardessa• 05 ноября 2012
А я 2 раза сделала от туда заказ и все довольна, первый раз заказала польтишко ребенку и детскую шубку из кролика все пришло хорошего качества, второй раз заказала куртку на пуху и осеннюю на младшего они очень класные оказались, особенно пуховечек у нас такой стоит дорого.Если интересует могу в личку ссылки что покупала кинуть.А сейчас заказала 3 куртки из кож зама жду когда придут.Я то же сначала незнала как там что заказывать потом научилась.Если интересует задавайте вопросы.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и на каких сайтах дешевле? или вы так похвастались?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
может и хвастаюсь но работаю на 50% выход, а таобао не уважаю из-за безопасности и горантии +дорогая доставка
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я на 70% а дорогая доставка так надо пути знать. сидите на своих 50 и дальше
Аноним• 05 ноября 2012
пусть и так, мне моих 50-70 продаж в месяц хватает, вот и посредник таобао на ’10%’ автор учитесь сами что бы не попадать на рекламу и развод в ’10%’ попадете на 70