Тут надолго• 15 июля 2022

Была большая тема про "переход" в новое измерение в прошлом году

у кого есть ссылка, поделитесь, плиз. Я тогда крайне скептична была, а сейчас готова почитать
ДваДваВосемь• 15 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви задайте питання в кого дома є саме персональний ПК зараз
Комп чи ноут, чи смартфон. А такі просунуті мали б напряму без кремнієвих приладів)))

Инфотуфелька• 15 июля 2022
просто гуглите про переход в 4 измерение - перейдут только добрые и независимые, остальные будут наслаждаться новыми карантинами и прочими ужесточениями в нынешнем 3ем
ПростоБелка• 15 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так вера не требует доказательств. Хочу верю, хочу нет. С физикой такой номер не прокатит
Пожалуй, вы правы. Просто, опять таки, на мой взгляд, тут либо физика, либо - переходы
автор Тут надолго • 15 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
скажите, переход, это физическая смерть?
Клин_Кляйн• 15 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
А где будут жить добрые и независимые? Создадут новое государство, кого на трон посадят?
ПростоБелка• 15 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Эйнштейн и Хоккинг говорили о путешествиях во времени, почему тогда переход нельзя допустить?
Они говорили об этом, как о возможном допущении. И не совсем о путешествии, скорее, о возможном не линейном течении времени при некоторых физических условиях.
автор Тут надолго • 15 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
долго гуглили)
И тем не менее, переход же тоже допускают, толком ничего не известно, только теории
sky-labs• 15 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Це егергетичні ріані, частоти, звичайна людина цього не відчує, почадося з 2012 року (21.012.2012), от зараз кульмінація переходу
А вы чувствуете?
ПростоБелка• 15 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
При тому в тонких енергіях. Ми зараз свідки, що для одних горе, а для інших медальки на кітель
Я так понимаю, мы сейчас о людях, а вы о россиянах с медальками. Россияне не имеют никакого отношения к людям.

Котенок аки рысь• 15 июля 2022
Мамаша в бигудях• 15 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мы живём сейчас в доме у медиума. Она говорит, что к следующему лету уже все решится. Максимально осознанные перейдут. А люди с кино в голове и с ненавистью, злобой - останутся проходить опыт дальше, и он будет очень сложный
Вы в Британии? А что говорит про войну у нас?
Инфотуфелька• 15 июля 2022
Ответ дляТут надолго
не обязательно... послушайте в ютюб Вадима Черашева - суперинтересно
ПростоБелка• 15 июля 2022
Ответ дляС перепою
сейчас найду ролик и скину Вам. Если не затруднит, посмотрите. Очень интересно Ваше мнение
Пожалуйста!
автор Тут надолго • 15 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо, послушаю
Инфотуфелька• 15 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
это Вам Высший Аспект при случае объяснит
С перепою• 15 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Пожалуйста!
Клин_Кляйн• 15 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Не пойму чем эта тема интересна. Загуглила набор псевдопсихологических терминов. Такая солянка из психологии, фэнтези, отсебятины. И поклонники здесь не могут сказать как и кто это будет осуществлять
Тамбовский мел• 15 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Жаль, у нас вот сколько людей ненавидят рашистов, получается нам дорога закрыта
Стебель_березы• 15 июля 2022
Я так понимаю, про эру водолея

Инфотуфелька• 15 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
в этом вся соль - кто на нужной волне (вибрации), поймет
Царь-Матушка• 15 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Шваб
Швепс.
Инфотуфелька• 15 июля 2022
Ответ дляТамбовский мел
примитивнее чувства, чем ненависть, еще поискать!
Клин_Кляйн• 15 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Должны быть критерии. И конкретная информация, а это сказочка
ПростоБелка• 15 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Нормально, як було так і буде в старому вимірі.
Во вселенной, с точки зрения физики, существует определенный баланс, закон сохранения энергии. Условно, вселенная всегда равна единице, и если какая-то часть переходит в другой вид энергии, в другое измерение, значит, для сохранения баланса, такое же количество должно вернуться. Или я не так поняла? Грубо говоря, как можно что-то выдернуть из этого мира не заместив это что-то чем-то из другого мира?
Ганцю в кєдах• 15 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ну це вже інша справа, бо саме ПК є далеко не в кожній оселі зараз, а гаджет ПК не замінить на 100%
Единорог_помог• 15 июля 2022
мне моя бывшая подруга (бывшая именно потому что увлеклась всяким-разным-непонятным для меня и мне постоянно пыталась все это навязывать) говорила про этот переход еще в 2017 или 2018 году... но я естественно не вникала ни во что... наверное зря. она говорила что сейчас время начало очень быстро ’бежать’, планета начала переход на ной уровень. будут очень серьезные испытания для человечества и на новый уровень перейдут только ’сильнейшие’, остальные останутся на прежнем уровне = умрут/погибнут... хоть бери и опят начинай с ней общение после этой темы...
Ганцю в кєдах• 15 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Ні, енергії тонких тіл.
Царь-Матушка• 15 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Как раз примитивы и не умеют ненавидеть.
Ненавидеть может только высокоразвитое существо.
Ганцю в кєдах• 15 июля 2022
Ответ дляsky-labs
А вы чувствуете?
Це відомий факт, я ще 5 років дивувадася цим теоріям.
Оля_с_киркою• 15 июля 2022
Світ змінюється постійно. Це факт. Зараз темпи змін значно пришвидшились . Це теж факт.