Тут надолго• 15 июля 2022

Была большая тема про "переход" в новое измерение в прошлом году

у кого есть ссылка, поделитесь, плиз. Я тогда крайне скептична была, а сейчас готова почитать
Пленница SexShop-а!• 15 июля 2022
Ответ дляТут надолго
там было что-то про измерения, про изменение человека путем чего-то. Я тогда открыла, прочла пару комментов и не заходила больше
тоже читала, смотрела каких то экспертов. Это очень длительный процесс и скорей всего мы с вами результатов уже не увидим.

Шкура Шуры• 15 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
И что вы думаете, что это значит и к чему?
Я не думаю, что прям откроют портал в другой мир)))
Но они открыто говорят, что хотят открыть антиматерию,это так называемую черную дыру.
Вообще настораживает такая резкая активность в коллайдере, после стольких лет работы на минималках.
Любительница• 15 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Чем настораживает? Чего вы опасаетесь?
Мейк-ап форева• 16 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Перейдуть - тобто помруть?
Нет. Поле поменяется и мерность
Единорог_помог• 16 июля 2022
Опять же о своей ’просвещенной’ подруге... Она тогда говорила что на новый уровень перейдут не ’добрые, честные, порядочные’, а более гибкие что-ли, которые быстро адаптируются к изменениям, быстро на них реагируют и приспосабливаются....
Чудо в декрете• 16 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Нет. Поле поменяется и мерность
Ну тобто всі разом так і залишаться жити в одному світі - і ті, хто перейле, і ті, хто ні?
Мейк-ап форева• 16 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Вообще не факт ) этого никто не знает, даже медиум.
Мейк-ап форева• 16 июля 2022
​​Мир никогда уже не будет прежним, чем раньше каждый человек осознает скоротечность и неизменность новых правил, тем лучше.

Мир прошлого - внимание на материальном мире, на логике, законах, науке, энергоресурсах, силе. Личное важнее коллективного. Знания держаться в секрете и хранятся в закрытых библиотеках, обществах орденах.

Мир настоящего (трансформационное время) - внимание разделено между материальным миром и духовным, где материя, материальный успех и правила всё ещё важны, но они уже не являются главным и это уже не так интересно, только лишь материи уже не хватает человеку для счастья, всегда «что-то не так и чего-то не хватает». Силу и власть уже не уважают, страх уже не толкает людей. Важен человеческий ресурс. Знания выходят в мир, но их мало кто понимает и интересуется.

Мир будущего - внимание на духовном, как следствие завершенного познания материального (а не избегание материального как многие считают) важны смыслы, ценности, ощущения, коллективное важнее личного, уважают за любовь, созидательные действия, мудрость. Знания внутри каждого.

Мир готовят к великой жатве, где основной целью будут люди, страны, экономики старого мира. 1/3 уйдут, 1/3 изменяться в следствии этих событий и 1/3 уже готовы или почти готовы, их матрица / система / Бог не тронет.

Главным критерием прохода в новый мир являются ценности человека, смыслы и его эмоционально чувственное поле, но естественно это не единственные ключевые критерии.

У людей, которые находятся в параллели с природным циклом, с 2018 года каждый год несмотря на всё новые и новые стрессовые ситуации в мире и жизни, растёт спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. У остальных включается паника, переживание, что включает конфликт, туманит разум и запускает негативные эмоции, после чего включается коррекция/чп/несчастный случай/болезнь.

Что нужно, что б подключится к безопасному ритма жизни:

- наблюдать за знаками и знамениями, те кто всем управляют общаются языком знаков, символов и всё показывают (уметь из читать)
- ответить себе на базовые вопросы: зачем я живу, как я хочу жить, кто я.
- изучать свои реакции, чувства, отношение к жизни, желания (искать их причину и смысл)
- изучить материальных и духовных хранителей знаний это каббалисты и даоские монахи
- быть человеком добрых нравов
- жить в природном ритме (питание, сон, общение, движение)
- просвещать и посвящать себя в реальный мир, выходя из иллюзии
- следовать своей программе

Олег горчинский