Бывшая блондинка• 16 июля 2022

Депиляция зоны бикини

Кто делает сам в домашних условиях? Интересует воск или шугаринг. И посоветуйте что лучше и свои отзывы фирм воска или пасты для шугаринга.
Чебуратор• 16 июля 2022
Станок...

Kristinka2106• 16 июля 2022
Станок
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2022
Делаю горячим воском Depilflax, шугаринг не пробовала
ЧукИГеки• 16 июля 2022
лет 10 делала воск, последних года 4 перешла на шугаринг. удобнее и проще и не так больно. было и сама варила, но в основном покупаю пасту. ноги делаю по прежнему воском, полосками.
Не куру• 16 июля 2022
Эпилятор - первые пару раз ’неприятно’, потом норм😉
Угги_в_горошек• 16 июля 2022
Делаю шугаринг бандажным способом. Пасту покупала Янтарика, но сейчас её нет на мейкапе. Раньше варила сама в микроволновке.
Н@Диете• 16 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
То есть как воск, но паста?
автор Бывшая блондинка • 16 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
А какая фирма?
автор Бывшая блондинка • 16 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
Станок...
Надоело хочу на дольше.

автор Бывшая блондинка • 16 июля 2022
Ответ дляНе куру
Ой, нее... эпилятором всё, кроме зоны бикини. Сколько раз пробовала, не выдерживаю...
автор Бывшая блондинка • 16 июля 2022
Ответ дляН@Диете
То есть как воск, но паста?
Да.
Омлетик• 16 июля 2022
Бікіні-тример Філіпс , не ідеальна гладкість , але не болить , без подразнень, зручно і швидко.
Полтавська галушка• 16 июля 2022
Мне любая депиляция давала раздражение. Ну кроме крема, но с ним гемор еще тот.
Меня спасла лазерная эп. Буквально с первого раза никаких врастаний и раздражений
Угги_в_горошек• 16 июля 2022
Ответ дляН@Диете
То есть как воск, но паста?
Не совсем поняла, брала такую но не мягкую, а среднюю по плотности
Н@Диете• 16 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я про метод удаления. А после удаления чем обрабатываете? У меня что-то не складывается, обязательно вавки болючие..потом и волоски врастают, еще и место такое.. Да и на ногах тоже не очень..
ПушАпница• 16 июля 2022
Я все перепробовала. Хочется все удалить полность и насовсем. Но так больно. Лазер пробовала, но не доделала из-за проблем со здоровьем и 3 сеанса ничего не дали. Делаю сахаром иногда, то полностью не могу выдержать, плюс боль жуткая, а эффекта хватает мне на неделю(
Угги_в_горошек• 16 июля 2022
Ответ дляН@Диете
После ничем не обрабатываю, мне норм. Возможно вы неправильно срываете, что раны остаются. Шугаринг,в отличии от воска, наносится против роста, а срывается по росту. Срывать надо как-бы параллельно коже, а не вверх, посмотрите ютюб может так легче будет.
палка-копалка• 16 июля 2022
Ответ дляНе куру
Не треба ляля) це біль адська. Всі рази(((
Н@Диете• 16 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Не раны, а вавки( прыщики) потом.

Не куру• 16 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Мне норм, возможно большой болевой порог.
палка-копалка• 16 июля 2022
Ответ дляНе куру
Напевно. Ви герой