вентиляторная• 16 июля 2022
Люди очень злые особенно тетки
Тяжело на вас смотреть
Хлопаю ресницами• 16 июля 2022
А тетки у вас с какого возраста начинаются? А у меня вот столько добрых хороших людей на пути встречается. И знаете что заметила, те кто со мной добр, для других стерва. Может какой стороной мы к людям, такой и они к нам?
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет. Если добрый то вообще растирают в пыль....
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Лучше злые, чем подлые и беспринципные.
Согласна но таких тоже куча(((
ДаЗдраПерма• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Согласна но таких тоже куча(((
Кто вас обидел? Не пропускайте через себя.
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Много очень людей. И скажу бумеранга нет
ДаЗдраПерма• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Справедливости вообще нет. Что поделать. Старайтесь по возможности не принимать близко к сердцу.
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да спасибо. Просто поговорить нескем...я очень мнительная еще
Дружная семейка• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Лучше злые, чем подлые и беспринципные.
А если все вместе? Обычно я встречала вместе с агрессией, враждебностью, подлость и беспринципность....
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Да я тоже...
Для драки• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Щодо бумерангу - правда.
Дружная семейка• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
В пыль растирают тех, кто не может постоять за себя. У кого нарушены границы
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Да это я уже(
ДаЗдраПерма• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Понимаю. Сама такая. Просто не вовлекайтесь в это. Придумайте как абстрагироваться. Допустим, вы лань, попали в стадо львов, вы же не можете обижаться что они хотят вас сожрать. Это их природа. Вот и воспримайте тех, кто вас обижают так же. Либо бодните и защищайтесь, либо убегайте и игнорьте.
Плету интриги• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
И не троллить на святом
ДаЗдраПерма• 16 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Это да, но если просто злые, может от того что несчастные. Не всегда злость в комплексе с подлостью, но да неисключено.
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Как красиво сказано🤗
Плету интриги• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы про автора?
Да.Старая тема заглохла о ребенке.Она новую создала.
Дружная семейка• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Там очень много чувств намешано... Но в основе конечно лежит несчастность человека. Это как воронка, которая затягивает, когда не знаешь как с этим всем справиться.
ДаЗдраПерма• 16 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Извините, я не в курсе. Но в любом случае, желаю автору разобраться в себе).
ДаЗдраПерма• 16 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Да, просто первопричины разные. И рамки тоже.
Дружная семейка• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Классно метафорически написали...
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Я заметила что школы воспитывают жестокость. Видно со школы.