вентиляторная• 16 июля 2022
Люди очень злые особенно тетки
Тяжело на вас смотреть
Плету интриги• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Я заметила что школы воспитывают жестокость. Видно со школы.
Со школы троллей? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3162925#a72...
Дружная семейка• 16 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Понимаю. Сама такая. Просто не вовлекайтесь в это. Придумайте как абстрагироваться. Допустим, вы лань, попали в стадо львов, вы же не можете обижаться что они хотят вас сожрать. Это их природа. Вот и воспримайте тех, кто вас обижают так же. Либо бодните и защищайтесь, либо убегайте и игнорьте.
Сама по своей работе наблюдаю таких женщин,которые самоутверждаются.. не могу выработать тактику абстрагирования:( меня рядом с такими людьми колбасить начинает очень сильно, которые пытаются прогнуть.
Дружная семейка• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Я думаю, что это все закладывается в семье... Как обращаются с ребенком, какую модель взаимодействия он видет, такую и переносит во взрослый мир.
Синди Кроуфорд• 16 июля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Идите к добрым дядькам тогда.
Тётки и злые потому, что их дядьки добрые и всех принимают
и злым ласки не хватает)
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
и злым ласки не хватает)
😂😂😂
Мастер Класс• 16 июля 2022
Да. Я злая тетка. Зашла одна ... с собакой в отделение Новой почты. Собака мелкая гавчучка, без намордника, поводок такой, который сам растягивается, и хозяйка этот поводок не держит. Собака кинулась к ребенку, ребенок ко мне, собака ко мне
А хозяйка собаки - полный игнор, я стала орать:’быстро забирайте собаку, сейчас ногами буду ее бить!’.
В ответ наслушалась какая я нехорошая
А хозяйка собаки - полный игнор, я стала орать:’быстро забирайте собаку, сейчас ногами буду ее бить!’. В ответ наслушалась какая я нехорошая
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
В ответ наслушалась какая я нехорошая
Вы защищали ребенка . Это не то. Вы не злая
РозаЛюксен• 16 июля 2022
Тоже заметила в последнее время… Очень жестокие, в комментах одна гадость почти…
вентиляторная
• 16 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Коменты еще можно пережить а вот реальная жизнь жесть...
Веселуха Муха• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
У меня наоборот как раз. В реальной жизни люди вменяемые меня окружают, а сюда как зайду, то ужас просто, одни проклятия постоянно и ненависть
Я_на_кожухе• 16 июля 2022
Да, это миф о женской доброте и милосердии.
Особенно когда идёт конкуренция за мужчину, работу или другие жизненные блага и ништяки.
Снимаем розовые очочки.
Сегодня я не я• 16 июля 2022
Значит, вы от них очень много хотите. Они злые не конкретно для вас, а в своей непростой жизни. Устраивайте свою комфортную. А если не получится, постарайтесь не стать злой.
Бубль Гум)• 16 июля 2022
Я вчера была злая тетка, еду себе, идёт через дорогу бабка. По сторонам не смотрит, морду отвернула и чешет халява старая. Услышала она о себе правду конечно.
Еду назад, вылетают на дорогу две девочки на роликах,тоже никто не обращает внимание на дорогу. Как тут доброй будешь.
Сосиска_Втесте• 16 июля 2022
Я сейчас занимаюсь волонтерством. Приходит помогать много людей.
Одна женщина, сильно веруюшая, пытается всех к своей вере обернуть. Всем рассказывает о писаниях, о том, что неверя не спасёшься и т.д. Но в принципе вроде не злая. Это я так думала, пока она не начала говорить о геях, что петиция об их признании есть. Ну я и наслушалась. Да чтоб их, да чтоб они. А потом ещё об одной категории людей то же самое - речь шла о прививках от Ковида. Все в шоке были.
Ненависть прямо рекой перла.
Сыро_Ежка• 16 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Много очень людей. И скажу бумеранга нет
Бумеранг есть. Просто его далеко бросили. Обязательно вернётся. Выше нос. Все будет хорошо!
Да, я блондинка!• 16 июля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Ненависть прямо рекой перла.
Обычно так называемые верущие, которые бьют себя в грудь, какие они хорошие - по факту мерзкие и гнилые люди и намного хуже атеистов. Обхожу десятой дорогой таких верующих, как только слышу их речи о вере. Манипулятопы, вруны и с фонтаном бесконечного гноя всередине. Фу.