Michael s Girl• 16 июля 2022
У вас есть сериал, который вы пересматриваете уже бессметное количество раз?
У меня это "Секс в большом городе", а у сестры "Дикий ангел") Часто слышу, что "Клон" многие пересматривают и "Великолепный век"
Результат:
вже голосів:
101 (75.37%)
Да
31 (23.13%)
Нет
2 (1.49%)
Ответы
Ответ дляevgeniiya
Секс, домохозяйки, друзи, два с половиной человека ( сезоны с Чарли).
Это смотрела и смотрю очень - очень много раз:) И сейчас только они. Отдыхает мозг
Я тоже отдыхаю по время просмотра либо же просто как-то комфортнее спокойнее, когда они фоном звучат
Afishechka• 16 июля 2022
Друзья, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Лост, Холм одного дерева (1-4 сезоны).
Эти сериалы пересматривала раз 10 наверное. И отдельные серии пересматривала, и отдельные моменты из серий.
Ещё по паре раз пересматривала Секс и город, Универ, Клон, Две судьбы, Все женщины ведьмы, Не родись красивой, Перші ластівки, Север и юг (1985 года), Жена Иуды (венесуэльский сериал).
Я вообще люблю пересматривать. Мне тяжело в последние годы начать смотреть что-то новое.
Ответ дляAfishechka
Де Клон дивитесь? Буду вдячна!
AnastasiiaVL• 16 июля 2022
Секс в большом городе
Отчаянные домохозяйки
Очень странные дела
На днях планирую пересмотреть Острые козырьки
Отчаянные домохозяйки
Очень странные дела
Afishechka• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Де Клон дивитесь? Буду вдячна!
Или
(на українській мові)