Пацака-задирака• 16 июля 2022
Почему украинци такие?
Умеют в любой ситуации найти нужные слова? Почему украинки имеют такой большой и открыт все сердце? Много помогают? Палюбит даже бедный мужчина она может? Умеет готови, и ради любви большие поступки делают? Очень люблю Украина и их людей всех.
Форточка• 16 июля 2022
Вы точно? Тут почитаешь -одни змеи с ядом на советчице сидят,нормальный очень мало.
Король дивана• 16 июля 2022
Да потому, что чертов кремль нас хотел убить, а объединил как никогда
Пацака-задирака
• 16 июля 2022
Я только хорошие знаю. Сейчас трудно очень. Сколко звонит, она говорит все нормально у нас. Не плачет ни пожаловалась . Мы всегда рады защитить вам
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2022
странно, почему тогда так много грызни в Украине было до войны, по телевизору уже как собаки друг на друга кидались
Пацака-задирака
• 16 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Автор, а какой у вас акцент?
У мне нет акцент. Я знаю украинский как и вы
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
путин хуело
с 24 февраля теперь он там не один такой хуело, там все 140 миллионов хуело, и все стараются показать наперегонки кто больший хуело но не такой большой как царь-хуело, потому что нельзя быть хуелистии хуела, иначе посадят другие хуела в сизо за отсутствие субординации в своем хуелостане
Мне без сахара• 16 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нет, не знаете. По крайней мере, не знаете падежОВ.
Мелочунь• 16 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Мелочунь• 16 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Автор, этот язык называется русский (шопотом)
Пацака-задирака
• 16 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Кто это? Пуст проверяет . Так переводчик очень иногда, я и так знаю
Мне без сахара• 16 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Сол, мол , вилька , тарелька?