Пацака-задирака• 16 июля 2022

Почему украинци такие?

Умеют в любой ситуации найти нужные слова? Почему украинки имеют такой большой и открыт все сердце? Много помогают? Палюбит даже бедный мужчина она может? Умеет готови, и ради любви большие поступки делают? Очень люблю Украина и их людей всех.
Мелочунь• 16 июля 2022
Грузия?

Акуна_Матата• 16 июля 2022
Ой, я по ходу не украинка
Царевна в уггах• 16 июля 2022
Автор вы откуда?
Сижуревувшоке• 16 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Грузия?
Троллингияндия
Форточка• 16 июля 2022
Вы точно? Тут почитаешь -одни змеи с ядом на советчице сидят,нормальный очень мало.
Миллион АлыхРос• 16 июля 2022
то вы на Советчице долго не сидели)))) ооооочень добрые, ага
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2022
пАтАмушА - это УКРАИНА!

а в быдлАстане все по другому?
Король дивана• 16 июля 2022
Да потому, что чертов кремль нас хотел убить, а объединил как никогда
автор Пацака-задирака • 16 июля 2022
Я только хорошие знаю. Сейчас трудно очень. Сколко звонит, она говорит все нормально у нас. Не плачет ни пожаловалась . Мы всегда рады защитить вам

автор Пацака-задирака • 16 июля 2022
путин хуело
Мне без сахара• 16 июля 2022
Автор, а какой у вас акцент?
Петя-петушок• 16 июля 2022
Вы мущщын?
Кы-ы-ы-ця• 16 июля 2022
Какой интересный женщин у нас на форуме
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2022
странно, почему тогда так много грызни в Украине было до войны, по телевизору уже как собаки друг на друга кидались
автор Пацака-задирака • 16 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Автор, а какой у вас акцент?
У мне нет акцент. Я знаю украинский как и вы
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
путин хуело
с 24 февраля теперь он там не один такой хуело, там все 140 миллионов хуело, и все стараются показать наперегонки кто больший хуело но не такой большой как царь-хуело, потому что нельзя быть хуелистии хуела, иначе посадят другие хуела в сизо за отсутствие субординации в своем хуелостане
Мне без сахара• 16 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нет, не знаете. По крайней мере, не знаете падежОВ.
Мелочунь• 16 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Мелочунь• 16 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Автор, этот язык называется русский (шопотом)

автор Пацака-задирака • 16 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Кто это? Пуст проверяет . Так переводчик очень иногда, я и так знаю
Чумачечая_• 16 июля 2022
Украинский женщин он такой😃
Мне без сахара• 16 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Сол, мол , вилька , тарелька?
Чумачечая_• 16 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Сол, мол , вилька , тарелька?
🤣🤣🤣