Sergeevna-a227• 16 июля 2022

Сирена в Киеве прямо сейчас.

Кидайте тапки...
Николь1986• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
О) Я вас знаю) Мы с вами вечно в коридоре сидим с детьми во время сирен.
И мы сидим

Marsunia• 16 июля 2022
В Днепре, в области, пишут что то сбили...
Кампотик вишнёвый• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
У меня муж в Ашане так, полная корзина, пошел на кассу и тревога. Пришел домой без ничего.
А мы уже научены,разделяется и идём сразу брать все по списку,я уже пишу,это занимает минут 10 для двоих,встречаемся на кассе,быстро все оплачиваем,потом оставляем и идём второй раз неспеша ходить ,бухло,вкусняшки,может что то ещё,мне так лучше,по крайней мере беру сразу все,что нужно,а что надумается гуляючи берём,выгонят так не обидно будет.
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ дляLianaa_06
Девочки, не игнорируйте, летят с.и
Сидим в коридоре.подвалов нет рядом.
Kievljanotchka• 16 июля 2022
Ответ дляEkaterina-4b71
Вино может быть газированное ?Или мне хрень продали
Игристое.
Пельмешка9• 16 июля 2022
Кошка в угол пошла) А я сижу на диване
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Та мы уже здесь все друг друга по никам знаем,прям родня по несчастью.
Кампотик вишнёвый• 16 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
И не говорите)
автор Sergeevna-a227 • 16 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Сидим в коридоре.подвалов нет рядом.
Сижу сегодня на кухне. Муж хлеб печет. А дети в коридоре играют.
И почему мы верим в этот ’безопасный калидор’? Скорее сами себя успокаиваем

Мяуням• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Это откуда? Туплю (и
В моей группе о пусках ещё предупреждали в 3ч
Наталия_и_семья• 16 июля 2022
После вчерашних фоток прилета в Днепре, наглядно увидела, что в домах рядом с прилетом правило двух стен работает. Вылетает стекло, рама, болконный блок в комнате, коридор - только штукатурка слегка. Так что коридор от подобного норм.
Oliasas• 16 июля 2022
Вже всюди тривога. Знову вся карта червона...
kirpichenko• 16 июля 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
Ksenia-e9d7• 16 июля 2022
Не только в Киеве. Меня больше напугал пролет ракет над нашей областью
nnnnika• 16 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Сейчас пролет ракет?
alina 94• 16 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А де Ви?Дніпро?
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Спасибо за информацию.
Николь1986• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Это не столько безопасный коридор, сколько подальше от окон. Наверное так Вот и все.
автор Sergeevna-a227 • 16 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну я так написала. А так да везде конечно.

Жули-ули• 16 июля 2022
Днепр
Опять
чаревна• 16 июля 2022
Ракеты снова
alina 94• 16 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Днепр
Опять
Приліт?
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Ну хоть что-то нужно же делать,у детей комнаты 15-17 квадратов,окна рядом с кроватью.
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
А я скумбрию только начала чистить, чтобы запечь и тут сирены,я все бросила и в коридор.
Totka• 16 июля 2022
Ответ дляalina 94
Приліт?
Нет, в области ПВО сработало
Николь1986• 16 июля 2022
Ответ дляTotka
Нет, в области ПВО сработало
Пусть работает
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ длячаревна
Ракеты снова
Млятьььь, страшно
Milka8181• 16 июля 2022
Ответ дляSomik
В кого?
в ракету, наверное
brabber• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Я бачила кімнату у будинку, де від вибухової хвилі після прильоту вибиті осколки скла застрягли у стіні навпроти вікна, і пошматували матрас. Це щастя, що у тій кімнаті нікого не було. Тож, в коридорі безпечніше хоча б тому, що череп склом не посіче, якщо прильот недалеко. До того ж двері поруч, на випадок пожежі після вибуху.
Somik• 16 июля 2022
Ответ дляMilka8181
в ракету, наверное
Районное ПВО)