Sergeevna-a227• 16 июля 2022

Сирена в Киеве прямо сейчас.

Кидайте тапки...
Nat-li• 16 июля 2022
Ракеты летят на москву!

Татьяна89• 16 июля 2022
Муж не берет трубку уже минут 20.
Переживаю. Он на работе. По сирене должен был вывести людей и быть сейчас в подземном переходе.
Как оно все задолбало!
nnnnika• 16 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Пусть работает
Горжусь нашими ПВОшниками!!! Дай Бог им сил, здоровья, меткости и Ангелов Хранителей!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Сколько жизней они спасли, несчесть
brabber• 16 июля 2022
Пишуть про Черкаси. Як ви?
Майя15• 16 июля 2022
Ответ дляbrabber
Я бачила кімнату у будинку, де від вибухової хвилі після прильоту вибиті осколки скла застрягли у стіні навпроти вікна, і пошматували матрас. Це щастя, що у тій кімнаті нікого не було. Тож, в коридорі безпечніше хоча б тому, що череп склом не посіче, якщо прильот недалеко. До того ж двері поруч, на випадок пожежі після вибуху.
А вхідні двері не вилітають?
Може вони міцніше встановлені ,ніж міжкімнатні?
Milka8181• 16 июля 2022
Ответ дляSomik
Районное ПВО)
можно еще банкой с огурцами)
mariya59• 16 июля 2022
Карта тревог красная полностью...(((
Milka8181• 16 июля 2022
Ответ дляNat-li
Ракеты летят на москву!
этого им мало, на москву должен лететь астероид как минимум
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ дляmariya59
Карта тревог красная полностью...(((
Да , уже давно.

brabber• 16 июля 2022
Ответ дляМайя15
А вхідні двері не вилітають?
Не знаю, може це від сили і відстані залежить, але там двері були на місці.
Майя15• 16 июля 2022
Ответ дляbrabber
Будинок чи квартира була?
Somik• 16 июля 2022
Ответ дляMilka8181
можно еще банкой с огурцами)
Моя Мама как раз сегодня катает
gizma2019• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Вот меня муж ругает, что дома сижу с детьми... Типа не гуляем. А мне дома кажется безопаснее. И честно настроения нет ходить на прогулки
дети с 24.02. дома сидят все время?
Oksana_Odezhda• 16 июля 2022
А я смотрю как выгоняют всех людей с ТРЦ и люди возле этого центра стоят. Т.е они в безопасности если стоять рядом с центром????
brabber• 16 июля 2022
Ответ дляМайя15
Будинок чи квартира була?
Будинок приватний.
AstoriaT• 16 июля 2022
Ответ дляbrabber
Пишуть про Черкаси. Як ви?
Тихо. Где пишут?
Николь1986• 16 июля 2022
Ответ дляAstoriaT
Тихо. Где пишут?
Труха
Птица-синица• 16 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Сидр. С разными вкусами .
Мне тоже вчера муж оттуда это принес. Из пивного киоска. Супермаркеты уже алкоголь не продавали. Газированное розовое непонятно что) грейпфрутовый типа сидр. Вылила, это же невозможно пить. Шейк просто элитный напиток на фоне этого) Муж пару глотков сделал, ох от него потом непонятно чем пахло, химозный перегар какой-то))
brabber• 16 июля 2022
Ответ дляAstoriaT
Тихо. Где пишут?
Труха написала про вибухи в області.

viki_33• 16 июля 2022
Девочки, прошу Вас не игнорировать,все в коридор в укрытие
Майя15• 16 июля 2022
Ответ дляOksana_Odezhda
А куда всех девать?Если в торговом центре ничего не предусмотрено?
annac• 16 июля 2022
Ответ дляOksana_Odezhda
А чего соят? В укрытие пусть идут
Николь1986• 16 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Это называется Why not. Вкусная штука. Там много чего вкусного на любителя.
Пельмешка9• 16 июля 2022
Ответ дляNat-li
Ракеты летят на москву!
Та ні, в тупу бошку пуйла, щоб розтрощити його старий мозок на молекули)
Oksana_Odezhda• 16 июля 2022
Ответ дляannac
А чего соят? В укрытие пусть идут
Никто не уходит, ждут отмены тревоги я бы уже от туда шла подальше
Kupiryukzak• 16 июля 2022
Ответ дляOksana_Odezhda
По рупору объявляют где ближайшее укрытие.
ИринаКа• 16 июля 2022
Час підльоту вже наче вийшов...
чаревна• 16 июля 2022
❗️Пуск ракет осуществлялся с района Астрахани. Расчетное время подлета ракет от 17:00 до 17:50 (в зависимости от города).

Также сообщают о взрывах в Черкасской области.
Птица-синица• 16 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Наверное зависит от порошка) у нас явно неудачный. Хотя я в юности и лонгер пила, и шейк, и бренди-колу, но вчера просто шмурдяк был)
alina 94• 16 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Труха
Не чуть нічого