Протиповітряна оборона України знищила чотири російські ракети, випущені окупантами з Каспійського моря.
Джерело: пресслужба командування Повітряних сил ЗСУ
Дослівно: "Близько 15.20 16 липня стратегічні бомбардувальники Ту-95МС російських окупаційних військ завдали ракетного удару по Україні з району Каспійського моря.
Ворог випустив шість ракет типу Х-101(Х-555).
Близько 16.30 чотири ракети було знищено підрозділами протиповітряної оборони повітряного командування "Схід" на Запоріжжі та Дніпропетровщині.
Решта – влучила у сільськогосподарське підприємство на Черкащині.
Безимени890123• 16 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
П вообще предположим , что средненьких то уже и нет, или логистика тяжела, на те де носители в чёрном море - это через мост, потом их грузили в Севастополе.
Старье много, но надо носитель воздух, как ддя х-22, или полтонников..но надо подлет поближе. Близко ( кто ж их пустит. те ту)
Это вам не На Мариуполь сверху бомбы скидывать.
И вот, пошли дорогие с закромов, они ж. В доступе, катаются по Каспию, в готовности. А че?
Там эе в отчетах командиры напишут - база с 100000 нациков разгромлена» или
« генералы всу с натовскими инструкторами разгромлены»
Или
« превентивно разгромлены завод по изготовлению хим оружия и ядерки!»
УраТоварищи
А то что попали в коровник., так аналоговНетже
Дебилы
Или
УраТоварищи
Дебилы
Туди, куди вони влучили, там нема нічого! В тому районі навіть залізниці нема, траса лише обласного значення, навкруги ліс і недалеко до водосховища. Все! Там, навіть уявних військових нема де розташувати.
Ответ дляCordoba
В то, что сбили именно такую х@ню. Ее видел кто-то, упавшую? Если б что-то подобное, даже сбитое пво, упало бы на Запорижчину, Днипропетровшину и тем более, простигосподи, на сельское господарство на Черкащщине....ну, кагбе, большая штука, там бы новость была, что нихрена от этих ваших Черкащиин не осталось уже.
Так она ж разрывается на мелкие куски. И да куски падают и на поля и на дома (
Безимени890123• 16 июля 2022
Ответ дляazovie
Може, варто тій коментарші видати металошукач, хай знаходить рештки
, як воно так доказів прагне.
Missis Виктория• 17 июля 2022
Ответ дляА_К_М
Донецька обл вся українська)
Кириленко сказал что на 45 процентов
Ответ дляCordoba
Фото этих страшных разрушений где? Вот это Путин идиот, стрелять ракетой, которой можно пульнуть в какой-нибудь Вашингтон, по курятнику на Черкащщине
Не идиоты, видимо, те, кто в подобное верит.
А когда попали ракетой в пляжный туалет (Одесса) - не идиот? Фото страшных разрушений сами сумеете нагуглить надеюсь.
Julia 2020• 17 июля 2022
Ответ дляazovie
ввиду когда сбивается с курса взрывается в воздухе?