Бауди на ауди• 16 июля 2022

Кто успел купить сухой корм для котов ProPlan за 1 грн?

Я в шоке.. каким-то чудом удалось выхватить последнюю пачку по ходу. Думала развод, перепроверяла, оказывается эта акция была во многих магазинах. Начала оформлять на телефоне мужа и уже цена полная пока оплата потребовалась. Посмотрите, может у вас ещё работает и они вычисляют как-то по айпи покупателей. Разрешено брать только 1 пачку на человека. Да, корм до сентябрь-октябрь 22. Сам про план это организовал, не думаю что они травить животных будут. В общем моя покупка прошла, надеюсь отправят
Ужгород• 17 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ну вот, заказ за 85 грн уже обработали, а за 1 грн нет.
Кому то подтвердили за 1 грн?
Мені підтвердили, робила замовлення тільки корму за 1 грн

Попипиповна• 17 июля 2022
У меня тот, что реквизитам ни звонка, ни смс, тот, что сорвался, но скинули ссылку на оплату и отлатила так же...Но акция от производителя, на фейсбуке точно был пост и ссылки на 2 магазина
птицаворона• 17 июля 2022
Мне подтвердили мой заказ, но я сама им написала и попросила реквизиты. Подруге перезвонила менеджер и настойчиво предложила еще что-то заказать, но в итоге, та попросила оплатить только корм за 1 гривну, и ее заказ подтвердили.
Попипиповна• 17 июля 2022
Ответ дляптицаворона
А когда вы заказ сделали?
птицаворона• 17 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
А когда вы заказ сделали?
Вчера в 23.19 (я выбрала оплату по реквизитам, в час им написала сегодня и сегодня в 15 примерно получила реквизиты и подтверждение).
Фима Собак• 17 июля 2022
Мой заказ тоже вроде подтвердили - посмотрим, что будет дальше.
Уже ни на одном сайте нет корма по 1грн(
Попипиповна• 17 июля 2022
Ответ дляптицаворона
в 22:43, но не звонила, типа жду...а вы скидывали скрин оплаты?и вам подтвердили?
птицаворона• 17 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Да. Я сама написала в чат, который на сайте - они дали реквизиты, я оплатила, скинула квитанцию и они сказали, что отправят в течение 5 дней и скинут ТТН.
Разгуляшка• 17 июля 2022
Мне нет хоть я оформила вчера в 23:00 , странно, может ждут поставки

Попипиповна• 17 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я думаю выходные - это раз, во-вторых пдтвердили тем, кто проявил инициативу
Фима Собак• 18 июля 2022
У моего заказа статус ’комплектуется’ - проверяйте свои)
Без Баяна• 18 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Они что и тарелку дают в подарок???
нет
Без Баяна• 18 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
кто по реквизитах взял оплату как оплатить?
обычно, по реквизитам
Котенок аки рысь• 18 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
обычно, по реквизитам
Они высылают реквизиты? Где их брать?
svpearl• 18 июля 2022
Ответ дляФима Собак
А где вы смотрите статус?
Фима Собак• 18 июля 2022
Ответ дляsvpearl
А где вы смотрите статус?
На сайте в разделе Мои заказы
svpearl• 18 июля 2022
Ответ дляФима Собак
На сайте в разделе Мои заказы
У меня только вот так, оплатила по реквизитам
svpearl• 18 июля 2022
Ответ дляФима Собак
На сайте в разделе Мои заказы
Оператор сказала, что заказ в статусе комплектации, но в заказах это нигде не указано
Фима Собак• 18 июля 2022
Ответ дляsvpearl
У меня вместо ’Новый заказ’ уже статус ’Комплектуется’ (сегодня изменился).

svpearl• 18 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Спасибочки
Да Щас же• 18 июля 2022
Мне только что пришла смс о том,что заказ подтверждён и комплектуется в течении 5 дней. Оплатила сразу ( GPay)
Без Баяна• 18 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Они высылают реквизиты? Где их брать?
я позвонила, они скинули в вайбер
Без Баяна• 18 июля 2022
Ответ дляФима Собак
у меня ’в обработке’
Фима Собак• 18 июля 2022
Прислали номер ТТН (пока только создана).
автор Бауди на ауди • 18 июля 2022
Ответ дляФима Собак
круто) ждем фото) хочу тарелочку их)
ТрамвайGirl• 18 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
круто) ждем фото) хочу тарелочку их)
Я заказывала курьером, сегодня привезли корм, никакой тарелочки нет.
Попипиповна• 18 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
ну как бы за 1 грн еще и тарелочку...то жирно))
ТрамвайGirl• 18 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Так, девочки вон ждут какие-то тарелочки
Без Баяна• 18 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
круто) ждем фото) хочу тарелочку их)
а их не будет
Доктор Варвар• 19 июля 2022
Спасибо вам заинформацию, я увидела ваш пост, зашла на сайт в 2 часа ночи, сделала заказ, и сегодня курьер принес мне пачку корма 1.4 кг, за 1 гривнуДоставка 50 грн. Кормлю бездомных 2 морды, плюс поделюсь, у родсьвенников 3 кота, и до октября и даже раньше, его съедят)