Подскажите, пожалуйста, не посуточно, а на месяц, чтоб цена была адекватная, сдадут или нет? Если все как нужно, деньги отдать, залог, договор подписать, просто что на месяц нужна. Риелторы берет 100%? На каких сайтах лучше искать, чтоб без мошенников 100%. Подруга должна по личным делам ехать, месяц точно, далее неизвестно, я не владею инфо, знаю, что здесь многие уже с таким опытом😔
Заранее спасибо, мира!
Uebersetzerin• 16 июля 2022
Не реально.
Никто не будет на такой короткий срок сдавать.
Можно через букинг найти, но дорого будет. Или через знакомых-друзей.
Лучшая мамочка• 16 июля 2022
На месяц снять можно только по цене суточных умноженных на 30-31день
Там и на 3мес тоже сложно.
+месячная сумма риелтору +залоговая стоимость
Там и на 3мес тоже сложно.
Vlada-Maria• 16 июля 2022
ще варіант: на польському ОЛХ в розділя ’Для України’ є і пропозиції тимчасового житла
Ответ дляЛучшая мамочка
Там и на 3мес тоже сложно.
Риелтору 100% стоимости месячной, как у нас? И ещё, они без мебели и техники совсем сдают, да? Ну там, кровать, машинка стиральная, кухня(мебель, холодильник, плита).
Лучшая мамочка• 16 июля 2022
Ответ дляIren55
Да.
И почти всегда без мебели
Ответ дляIren55
разные сдают. как у нас. но верно пишут. айрбинби и ип. как посуточно, но может за опт скидка будет. сейяас еще есть жилте, в августе студенты приедут.