Ненька наша• Изменено 16 июля 2022

У меня, наверное, не все в порядке с головой((

Стала следить в инсте за больной девушкой, после того, как тут прочитала о ней тему.
И главное, я понимаю что она умрет, что лучше ей не станет уже, и все равно как маньяк, по несколько раз захожу на ее страничку посмотреть.
Сама не понимаю зачем я это делаю, наверное у меня какие то садистские наклонности. Иначе зачем я следу за умирающим человеком?
Результат:
вже голосів: 144
56 (38.89%) Ненормально
56 (38.89%) Нормально
32 (22.22%) Свой вариант
Федорино Горе• 17 июля 2022
Вера? Аналогично.. прочитала тему, ещё подумала ну и зачем этот негатив здесь? И заходу теперь к ней, жду сториз. Хочу чтобы жила она

автор Ненька наша • 17 июля 2022
Ответ дляФифачка
Месяц сказали врачи
Ну они же точно не могут знать сколько.
По ее виду, осталось меньше(
автор Ненька наша • 17 июля 2022
Я выше написала, что так следила за Марьяной Калабай, потом она выздоровела и давала интервью о том, как победила болезнь, это был 2014 где то, и я перестала за ней следить. Хотела посмотреть как она живет сейчас, а оказалось что она умерла спустя два года после выздоровления, болезнь вернулась.
Нерадистка Кэт• 17 июля 2022
Тоже самое. Жду ее сторис
olgabaluta• 17 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Наверное чувствует связь с подписчиками. Она общалась с ними много лет и это часть ее жизни.
Я не знаю., так думаю
Да, это хорошее объяснение ...