Гороховая• 16 июля 2022

Как преодолели психологический кризис? Стагнацию

Вот лежу днями и ничего не могу поделать, тело куда-то как будто ушло , а душа на месте и ничего не происходит в жизни . Я не знаю чего хочу , нет желания что-то менять в жизни , искать общения, зарабатывать , что-то делать важное в жизни . Я такой не была , я всегда была активна и интересна себе. У вас так было , как вышли из этого состояния ? Мне за 30 мужа и детей нет . Может кто-то может мне помочь , что делать мне
Неугомонная• 16 июля 2022
Тоже самое, тоже за 30, детей и мужа нет ещё и к родителям вернулась в начале войны. Занимаюсь самокопанием.

Идущаяповолнам• 16 июля 2022
У всех бывает и хандра, и выгорание, переоценка и пр. Универсального совета нет: кому-то отвлечься и отдохнуть хватает, кому-то специалист нужен.
МеняАЖтрусит• 16 июля 2022
У меня тоже такое(
Это реакция стрессовая на войну(
Я так думаю...
автор Гороховая • 16 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня тоже такое(
Это реакция стрессовая на войну(
Я так думаю...
У меня давно это . Я даже неудивилась войне в Киеве 24 числа в 8 утра поехала ещё метром в больницу и не боялась . Не испугалась , страх даже исчез
Летчица• 16 июля 2022
Криза сер.віку може?ну хз,мене криє періодично,розумом розумію,шо все наче ок,а от намагаюсь доказати шось оточуючим та собі,тіпа як невпевненність в собі,чи що?
tibioka• 17 июля 2022
Автор, пройдите тест на депрессию А. Бек.
автор Гороховая • 17 июля 2022
Ответ дляtibioka
Ок. У меня знаете какая проблема в голове, что силы жрет и угнетает , что я боюсь остаться одна , я не вижу жизнь свою одной , я не выживу без семьи если не создам ее. Это длиться годами у меня , мне за 30 уже и эти мысли сжирают силы , как себе в голову втолдичить другое чтоб отпустило это и спокойно жить. Эта вот вся проблема.
автор Гороховая • 17 июля 2022
Ответ дляtibioka
Я думаю что на этом фоне что не могу познакомиться не с кем , никто не знакомиться и я боюсь сайты знакомств , думаю на этом фоне и сниженная самооценка ещё , но я всегда боялась мужчин незнакомых . И как мне всеиэто создать и семью счастливую ,если не происходят эти знакомства , никто не знакомится даже , работаю над фигурой , но мне кажется самооценка занижена так как я боюсь