Несу пургу• 17 июля 2022
Как вы отблагодарили семью в которой жили?
Что вы дарили, что-то конкретное или деньги благодарность? Оплачивали коммунальные при этом?
Напишите, пожалуйста, ещё и регион
Несу пургу
• 17 июля 2022
Извините, ещё не проснулась
Семью в Европе которая предоставила жильё
Новопоштинская• 17 июля 2022
Купила льняное постельное в hm home. Им очень понравилось. И борщ сварила. Коммуналку не взяли с меня, святые люди.
Несу пургу
• 17 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо
А коммунальные вы предлагали оплатить - а они отказывались?
Я вот думаю годовой абонемент в зоопарк и аквариум норм будет для семьи?
бЭйбА• 17 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Извините, ещё не проснулась
Я архитектор, добавила с их согласия , акцентов и помогла с организацией.
Более уютный и красивый дом.
(материалы и работы -их счет), от меня проект и реализация
Более уютный и красивый дом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2022
Ответ дляЙцфыяч
Хозяйці рушник вишитий подарувала а хазяїну кепку і футболку ЗСУ
о, а где приобрели для хозяина?
Для драки• 17 июля 2022
Наконец-то свалили)) Не, ну они переживали и расстроились, но я то понимаю, что это кайф - снова жить семьёй, а не с беженцами))
Но я перед отъездом дарила на ДР хозяйке хороший подарок в сад)
Кнопкотык• 17 июля 2022
Планировала купить льную скатерть.
Но...еле оттуда вырвались. Бездетная пара под 60 лет. Положили глаз на мою дочь 14 лет,решили оставить ее у себя.(
Краля-Галя• 17 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
о, а где приобрели для хозяина?
Я теж сплю, прочитала «где приобрели хозяина?»
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
я потом и сама прочла, и удивилась ))
Коряво прозвучало ))))
ну да ладно )))
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Планировала купить льную скатерть.
как это у себя?
А ребенок как отреагировал ?
Кнопкотык• 17 июля 2022
Ответ дляАнна-3f64
О Боже! Как вы это поняли?
Какая страна?
Сначала ее начали отделять от нас с сыном 12 лет. Ее приглашают гулять, нас нет.Ну ок.
Дальше мы все в доме.Ее на ужин зовут, нас нет.
Притом что все 4 месяца я в доме была прислугой.Если раньше приходила домработница раз в неделю на 6 часов, потом ее просто перестали приглашать.
Я делала все в доме, осталось только ремонт сделать.А потом пошло прямым текстом:’ оставь дочку , а вы едьте домой’.
Кнопкотык• 17 июля 2022
Ответ дляАнна-3f64
О Боже! Как вы это поняли?
Какая страна?
Италия, ближе к югу.
Ответ дляКнопкотык
Страшно.представляю, что вы пережили. Я сама за дочкой трясусь , 16 лет
Советчица Года• 17 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Какая страна?
Кнопкотык• 17 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
как это у себя?
А ребенок как отреагировал ?
Ребенок проникся доверием.
Плюс ее начали подпаивать.
Короче, разгребаем сейчас.
Плюс ее начали подпаивать.
Короче, разгребаем сейчас.
Скомуниздила• 17 июля 2022
Дочку в Польше тоже приглашали пожить поляки.
Но они не хотели отделить от семьи.
У них трое детей, они очень заботились о моем ребёнке, старались максимально ее развлечь.
Когда стал вопрос о возвращении, они предложили взять над ней опеку и оставить с ними.
Святые люди.
Но они не хотели отделить от семьи.
Святые люди.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Ребенок проникся доверием.
Плюс ее начали подпаивать.
Короче, разгребаем сейчас.
Плюс ее начали подпаивать.
Короче, разгребаем сейчас.
Успехов вам.
А то аж холодок по шкуре (
У меня была неприятная история с малявкой ( моей 10 ).
Потому для меня эта тема животрепещущая.
А то аж холодок по шкуре (
Кнопкотык• 17 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Успехов вам.
А то аж холодок по шкуре (
Да, выводы я сделала..
Вообще в Италии надо быть очееень аккуратным.Очень.
Социальные службы на чеку, соседи стучат , как в совке в 39.
Рыжая бестия• 17 июля 2022
а я думаю, что выслать им. Там возможности не было, но вернулась, теперь думаю, что в посылку своим австрийцам положить. У нас они были идеальные.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, выводы я сделала..
Одна моя пациентка вернулась из Италии и сказала , что дома супер лучше , чем где-либо.
Хоть она жила у мамы в ее доме , но сказала, что там очень плохо и лениво местные работают.
Мы еще не уезжаем, но вот хочу им сделать вареники украинские паровые, с абрикосами из их сада. Еще периодически убираем в саду, во дворе. Это та помощь, на которую они согласились, от другой отказываются. Детям иногда сладости, игрушки, книжки. Живем не в одном доме, а в пристройке во дворе
из_под_тишка• 17 июля 2022
У нас похожая ситуация с сыном друзей. Англия. У них три дочери. Мечтали о сыне. Парню 17 лет. Отношение как к сыну. Похож на главу семью. Высокий, статный. Везде с собой. Собираются покупать машину. Маме говорят, едете к мужу, если хотите, а … оставляйте нам. Семья обеспеченная, спортивная, дружная.