Я не Тролль• 17 июля 2022

Какой же минус совместного туалета и ванной..

Первый раз живу с такой планировкой, это ппц просто, особенно утром. У меня уже глаза на лоб лезут, а свекровь намыливается там, попадаю так через день..
Черпак_для_фантазий• 17 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
якщо вас приютила свекруха, то або заткнутись, або зняти окреме житло
Мы обсуждаем не свекровь а планировку жилья вобще-то)
Я тоже никогда не понимала совместный санузел. Это дико неудобно. Но когда я увидела туалет на кухне...

Шумелка Мышь• 17 июля 2022
Проблема не в совместном санузле, а в соотношении количества санузлов к количеству проживающих. Но в целом в совмещенном санузле минусов нет, это комната для гигиенических процедур и почему надо после туалета грязными руками перелапать кучу дверей и замков, чтобы помыть руки в ванной, мне не понять. Гораздо удобнее это делать в одном помещении. Как вариант еще можно установить раковину и гигиенический душ в туалетной комнате, если место позволяет. Но совмещенный санузел для меня комфортнее.
Дело было давно• 17 июля 2022
Совмещенный это удобно. Вот в раздельном, например, захотела принять ванну, разделась и вспомнила, что не сходила в туалет...
У нас 2 совмещенных. Один с ванной, второй с душ.кабиной. Для 4 человек отлично.
Розавенная• 17 июля 2022
тут вопрос в свекрови
нас 4,большой с\у совместный
ни разу не было пробки
Борщец• 17 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Насрите ей под дверь, пусть вступит

Порвало