17 июля 2022

А давайте о хорошем: лагеря-лагеря)))

Или эта тема не актуальна для советчиц потому что все выехали?)
Отправляли/отправляете в этом году детей в лагерь? Интересует больше за границей.
И какого возраста дети?
Закидай меня камнями 17 июля 2022
Послушаю. Как раз ищу сейчас лагерь, дети очень просятся, а наш любимый лагерь в пролёте детям 7 и 12
Гербария 17 июля 2022
Не буду отправлять. Страшно
Гербария 17 июля 2022
Ему 11
Плету интриги 17 июля 2022
Судя по сторисам тур агентов, много детей по лагерям, в основном Болгария.
автор ЛюблюДевчонок 17 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Послушаю. Как раз ищу сейчас лагерь, дети очень просятся, а наш любимый лагерь в пролёте детям 7 и 12
Моему 9. Очень просится. А я не знаю как быть.
Здесь в одной теме читала, что в основном дети от 11-12 едут в лагерь за границу.
Мой вроде как маленький еще...
автор ЛюблюДевчонок 17 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Судя по сторисам тур агентов, много детей по лагерям, в основном Болгария.
Я тоже в сторону болгарии смотрю
Я в літній тижневий табір скрєпя серце відвожу. Ледь витримую напругу, переживаю, хоча, закордон можна було б відправити.
Закидай меня камнями 17 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Моему 9. Очень просится. А я не знаю как быть.
Здесь в одной теме читала, что в основном дети от 11-12 едут в лагерь за границу.
Мой вроде как маленький еще...
До этого в лагере был? Как дорогу переносит? Мои с 6 в лагерь ездят, правда в Украине, племянник в 10 в Майами полетел в лагерь на месяц, все ок
Леска 17 июля 2022
Моя проситься в табір у м. Долина, а там нафтове підприємство, боюсь, щобудуть ракети.
Знайшли інший, прийнятний по ціні і місцю, але як добратися без авто...воно зовсім в глушині на Дністрі.
автор ЛюблюДевчонок 17 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
До этого в лагере был? Как дорогу переносит? Мои с 6 в лагерь ездят, правда в Украине, племянник в 10 в Майами полетел в лагерь на месяц, все ок
В том и дело, что не был(. Собирались в жтом году первый раз.
Был только в дневном английском в городе
Белая и пушистая 17 июля 2022
Отправляли в киевской области , были там в прошлом году, и в этом поехали. 10и 16 лет , детям очень понравились. За границу не захотнли ехать, очень долго добираться сказали.
Красота неземная 17 июля 2022
В Україні однозначно зараз ніяких таборів буди не може! Тільки за кордон,якщо гроші є. Та і на Море ми не попадемо, весь південь злили Падлюки.
Чупа-чупс 17 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
В Україні однозначно зараз ніяких таборів буди не може! Тільки за кордон,якщо гроші є. Та і на Море ми не попадемо, весь південь злили Падлюки.
В Одессе можно, но купаться на море и плавать нельзя
автор ЛюблюДевчонок 17 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
В Одессе можно, но купаться на море и плавать нельзя
Серьезно?
Ниче, что вчера в одессу ракета прилетала? Не смущает?
БезВзяток 17 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
В Україні однозначно зараз ніяких таборів буди не може! Тільки за кордон,якщо гроші є. Та і на Море ми не попадемо, весь південь злили Падлюки.
Мы возле дома киевская область , почему не может быть?
на артек смотрим
автор ЛюблюДевчонок 17 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Мы возле дома киевская область , почему не может быть?
на артек смотрим
Тот, котрый в крыму?
Жена_КотораяСтена 17 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
В Одессе можно, но купаться на море и плавать нельзя
Мої знайомі перевізники відмовляються їхати в Одесу, а ви дітей туди.
БезВзяток 17 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тот, котрый в крыму?
Табір ’Артек-Буковель’ - Найкраще дітям
Красота неземная 17 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Мы возле дома киевская область , почему не может быть?
на артек смотрим
Скупчення людей небажене зараз. У війскових спитайте про економію зброї та тактику бою.
БезВзяток 17 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Скупчення людей небажене зараз. У війскових спитайте про економію зброї та тактику бою.
так оно везде скупчення,Киев миллионник
автор ЛюблюДевчонок 17 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Табір ’Артек-Буковель’ - Найкраще дітям
Я не готова в этом году отправлять в лагерь а Украине.
БезВзяток 17 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не готова в этом году отправлять в лагерь а Украине.
не отправляйте ,нам отлично. Иммунитет еще пригодится
Красота неземная 17 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
так оно везде скупчення,Киев миллионник
Дивлюсь Вам до вподоби Російська рулетка. Але бажаю вам вдачі
автор ЛюблюДевчонок 17 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
не отправляйте ,нам отлично. Иммунитет еще пригодится
А вы тут при чем к моему выбору?
БезВзяток 17 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Дивлюсь Вам до вподоби Російська рулетка. Але бажаю вам вдачі
Вы дуще добра жінка,главное забодитесь с даете дельные советы, выполнимые
спасибо за доброту
Украина 4 месяц в рулетке, жизнь на стоп ставить.ну ну
БезВзяток 17 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы тут при чем к моему выбору?
больше мест,дешевле ..отдых,кгда меньше желающих и скидки
yokogama1 17 июля 2022
сын 10 лет сейчас в лагере, впервые в жизни, это палаточный скаутский лагерь в Швейцарии. Ему очень нравится. Две недели пребывания в лагере стоят 280 франков. Дети живут в палатках, но еду для них готовят повара. есть полноценные душевые, туалеты, медпункт, вожатые. смартфоны и планшеты не разрешены. Вчера был день посещений - домой уезжать никто не захотел)
Просто болталка 17 июля 2022
Мій з´їздив з секцією карате в Карпати на 7 днів, це вже вдруге. 11 років. Відправляти в незнайомий табір з незнайомими людьми та дітьми не готова.
Неновая почта 17 июля 2022
О,может,кто посоветует лагерь. Интересует с изучением английского,с погружением в англоязычную среду. 12-13 лет. Практика в разговорнлм английском
Красавица писяная 17 июля 2022
Мы на ЗУ, отправила ребенка в лагерь там же рядом в Карпатах, планировали туда еще зимой, до этой проклятой войны