Добра всем!• 17 июля 2022
Уничтожила новые Кроксы
Девки, поддержите или добейте
Купила новые кроксы.
Модель типа Изабелла с полосочками
Кароче одна лямка мне давила, я ее обрезала, ну думаю станут как шлепки . Ещё и резала с мыслями, отето я творческий человек, ща дизайнерские шлепки себе замучю
А они прям спадать начали.
Короче плюнула и выбросила их в мусорку. Между покупкой и полетом в мусорку прошел 1 час
Цена вопроса 700 гривен . Грубо говоря , взяла и положила в мусорку 700 гривен
Можете бросать в меня лабутены
Купила новые кроксы.
Модель типа Изабелла с полосочками
А они прям спадать начали.
Можете бросать в меня лабутены
Гравицапа• 17 июля 2022
Ответ дляКарапулька
А у меня почта потеряла сумку за 380€
ужас, какая почта? сдавайте нам их
Ну ниче се• 17 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Специально поискпла в заказах, в конце октября 2021 года вот эти кроксы в 10 мужском размере мне вышли 900 грн ( с весом)
Выше писала, что 2 года назад точно такая же модель в другом цвете и размер меньше вышли 500 грн.
Это я заказываю с официального сайта с США.
Полезла в свои заказы, где я покупала с посредниками с кидстафф.
3 года назад нашла свой заказ тут этой же модели, на этого же ребенка, с оф сайта крокс США.
Стоимость самих тапок, без пересылки, 200+ гривен, причем это, вроде, ещё и с комиссией посредника.
Тоже были какие-то скидки наверное, но уже конечно не помню
Весна этого года. Этот же ребенок. Размер побольше, да.
Общая стоимость тапок без пересылки 700+ гривен
Это со скидкой 40 процентов уже, плюс скидкой продавца, и без комиссии
Тот же оф.сайт крокс США
Поэтому 2 года назад могло быть всё, что угодно. Выше написана цена на одинаковые тапки, она за это время стала в 3 раза больше. И это последняя покупка по хорошей скидке прошла, так цена была бы вообще веселой.
И мы говорим именно о покупках сейчас, а не 2-3-5 лет назад
Фото могу приложить если не верите, только что заказы открывала, всё перед глазами
Тот же оф.сайт крокс США
Добра всем!
• 17 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
капец у людей проблемы... у некоторых дома уничтожены, а некоторые и сами уничтожены... а тут трагедия прямо чтобы аж на советчицу писать
В мире все относительно. В херасиме и Нагасаки ядерные бомбы сбросили , по сравнению с ними у всех остальных на планете все ок
пьЯНА• 17 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Точно-точно. Даже устаревшие модели дешевле 25 евро сейчас не продают.
Ну это сейчас.
Зимой, осенью были хорошие скидки.
Босоножки лайтрайд мне обошлись в 450 грн с амер.Крокс, доставка море,при том, что их тут продают по 900-1100.
И Амазон нужно мониторить
Зимой, осенью были хорошие скидки.
И Амазон нужно мониторить
Добра всем!
• 17 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
А почему кроксы так популярны? Вид - ужасные гавнодавы, но носят их многие.
Неужели настолько удобные?
Щас есть новые модели узкие , типа как силиконовые, на море удобно. Особенно где галька, можно в них прям в воду заходить , типа коралки
Деловитая• 17 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Тот же оф.сайт крокс США
Так я вам пишу и про 900 грн взрослые. Это осень.
И модель дорогая.
Просто первое самое сообщение, что 65 баксов купила, а как могут быть дешевле.
Я зимой продала свой пролет, вообще дёшево. Они у меня лежали 2 года, новые, мне великоваты.
Так что можно купить и за 700 грн оригинал, а можно за 2000 подделку.
И модель дорогая.
Ну ниче се• 17 июля 2022
Ответ дляДеловитая
И модель дорогая.
Я никогда не покупала по 65 баксов, и не писала такого нигде
Деловитая• 17 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Я ж пишу, первое сообщение. В этой теме.
Ну ниче се• 17 июля 2022
Ответ дляДеловитая
А, нашла ) я пока свое писала, они появились, более первые сообщения
Просто я думала, вы мне на мои отвечаете)))
Деловитая• 17 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Просто люди думают, что оригинал обязательно дорого. Это не факт. Выловить хорошую скидку-это везение, ну и труд (мониторить)
Работать надо• 17 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Шо це за кроксы за 700 грн ?
Я дочери с Риги привозила , в магазине фирменном покупала , 65 евро .
что за дикая цена)) они на офсайте в распродажу по три копейки
Яжемать Мне можно• 17 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
То есть всё-таки у вас ’типа кроксы’ с сайта распродаж. В принципе, было понятно по цене, но уточнила.
У меня были и такие, купила, решив сэкономить. Не то. В этом случае можно было, в принципе, купить в переходе или на рынке на раскладках, разница минимальная (повторюсь, сама однажды попалась и с ’такими же как оригинал’ тапками, знаю, что там за ’кроксы’.
И на рынке в курортном городе брали на раскладке, когда кроксовые мыльницы порвались, а доходить в чем-то надо). Разницы между этими двумя нет. С реальными кроксами с оф сайта - большая .
Так что можете смело в следующий раз брать в переходе и за доставку с сайта не платить, разницы не будет
Вы не со мной спорите. Я сама заказываю, и никакой типа Крокс нет, если речь про Америку. Крокс распродают на своем сайте и на оф источниках сам магазин - на Амазоне и тп. Байки про переход рассказывайте подружкам.
Пукимончиг• 17 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
Вы варили или просто советы даете?
Я варила-меньше не стали.
Ф.1 сварила
Ф.2 в ремонт пришлось отнести, помогли.
Я варила-меньше не стали.
Ф.1 сварила
Ф.2 в ремонт пришлось отнести, помогли.
Варила, мои норм. А вот сын свои уничтожил .
Ms. При теле• 18 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Вы их с оф сайта покупали? Или ’типа кроксы, которые делают на том же заводе и т.д.’.
Только что проверила вот самый последний заказ. Было минус 40 процентов на всё, плюс ещё была какая-то доп скидка у посредника. Это по тому, что я год мониторинга (нам много надо, на сыне и племянниках вообще горят, постоянно смотрю) лучшее предложение было. В итоге получилось за всё чуть меньше 850, это ребенку 8 лет, мальчику, baya clog, они на пляж удобны
Пыталась смотреть новые пролеты, 2 дня искала, ни-че-го, нигде. Ну, кроме ’типа оригиналов’, на которых один раз уже обожглась
Ну, б/у были, но б/у, естественно, не надо
оригінали не типа крокс, а точно крокс)
я малим на 6пм виловила крокси за 9,99дол босоніжками то вони і до 450грн обійшлись, але то було напевне років 3 тому) Треба вміти виловлювати)
Ну ниче се• 18 июля 2022
Ответ дляMs. При теле
оригінали не типа крокс, а точно крокс)
Я вверху писала, почитайте. 2.5 года назад я с оф сайта крокс США заказывала за 200+ гривен те же самые тапки, которые сейчас по скидке 700+. Я даже заказы свои тут нашла, тот и последний. Но мы говорим не о 3 года назад, а о сейчас. Сейчас за 700 взрослые с доставкой будет паль
Кстати, те тапочки, которые ’ типа кроксы’ были как раз с 6 п.м. заказаны. Тоже около 200 грн, но пришел уровень рыночных раскладок. Правда крокодильчик да, был. И форма одинаковая с нашими, но другие совершенно. Потом опять на официальном, разница с 6 п м существенная
Бензопирен• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Это фантастика про 500грн , я вот такие за месяц до войны взяла по 700грн это уже с весом и новой почтой, были почти все размеры и большие мужские, но это только такой цвет
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Вот точно такие же я взяла осенью, сын сейчас носит.
Ну врать мне зачем про 500 грн? Можете не верить, мне то все равно, главное я знаю, что купила по отличной цене.
Бензопирен• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Да я не говорю что вы врёте, можно выловить конечно, ещё шлепки лайт райд синие были вообще по 350грн но это без веса.
Вот последнее что я купила повелась на 21 бакс , а в итоге мне они вышли золотыми за 1150грн это вес и доставка, короче жуть, обратилась к не тому посреднику(
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Они такие тяжёлые?
У меня они тогда так дёшево вышли, потому что была уже акция на них и один день ещё дополнительная скидка, что то типа - 40%.Вот и получилась замечательная цена.
Ps:я думала вы мне не верите, мне тут такое не единожды писали.
Бензопирен• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Они такие тяжёлые?
Даже не знаю, муж на почте забирал .
Я не дома .
Я помню акцию про ещё доп -40 , что то тогда покупала , крутая была акция
Я не дома .
Боюсь признаться• 03 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У меня дом уничтожен и?И я чуть была не уничтожена и?
Может завтра меня уничтожат и?
Мне сегодня ползти на кладбище и там бесконечно страдать?
Хрена тебе!!!!!
Испорчу и буду рада!
Платье куплю!
Пирожное сожру наночь!
Может завтра меня уничтожат и?
Хрена тебе!!!!!
Испорчу и буду рада!
Платье куплю!
Пирожное сожру наночь!
Спасибо вам за такою настрой. Уверена, все у вас ещё будет хорошо! Держитесь