Наташа_32• вчера в 14:41

Девочки! В городе Житомир русские шпионы уничтожили целый завод!

Девочки. Журналисты в городе Житомир раскрыли целую шпионскую, российскую организацию под названием "Союз советских офицеров"!
Её участники наводили ракеты и корректировали вражеские БпЛА по городу Житомир и Житомирской области.
Был уничтожен целый завод!
Как такое может быть на 5-м году войны, что бы в тылу столько лет действовали российские шпионы? Где правоохранители??
Даже названы их имена и фамилии
https://censor.net/ua/news/4017578/voroja-ataka-na...
АдляВасЯникто• вчера в 14:51
Вообще Житомир фиг знает что ждать. Там до границы с Беларусью рукой подать. Но леса есть и болота.

ЗдохниПуйло• вчера в 14:53
Ответ дляАдляВасЯникто
А на масковії чого ви чекаєте?
автор Наташа_32 • вчера в 14:54
Ответ дляАдляВасЯникто
Это сколько, рукой?
АдляВасЯникто• вчера в 14:54
Ответ дляЗдохниПуйло
А на масковії чого ви чекаєте?
Переведи пожалуйста на наш ничего не понятно.
АдляВасЯникто• вчера в 14:54
Ответ дляНаташа_32
Это сколько, рукой?
Карты смотрите.
ЗдохниПуйло• вчера в 14:54
Ответ дляАдляВасЯникто
Ви такий войовничий, вже б мали очолювати армію зетовців, приносити мамкам рашистьким гарні похоронки, а ви тут з українськими жінками воюєте
ЗдохниПуйло• вчера в 14:55
Ответ дляАдляВасЯникто
Карты смотрите.
Ви про свою медкарту розказували, що ваші рашистькі лікарні щось вас погано лікують, розкажіть, поділіться горем
АдляВасЯникто• вчера в 14:56
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• вчера в 14:57
Ответ дляАдляВасЯникто
Не любиш питання про свою підорашку, а такий тут активний, так з зе воюєш, а сам сциш про свого плєшивого щось написати,

ЗдохниПуйло• вчера в 14:59
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Твоя мамка могла б стати богатою орчихою, а ти тут за копійки з бабами воюєш, чого так, чого інші рашистки можуть стати богатими, а твоя має вести убоге существованіє, бро, не будь бабой, запишись в зетовці, бігом
ЗдохниПуйло• вчера в 14:59
Ответ дляНаташа_32
Это сколько, рукой?
ви у орка питаєте?
Happiness13-Ukraine• вчера в 15:02
Реально, як так може бути? Он нижче тема обирають між мураєвим і медведчуком і не всі там мартрьохи, сидять такі ж шмари, які наводять і здають. Питання до СБУ чому на цій платформі ця уйня
Татьяна-57fb• вчера в 15:02
Удалено администрацией...
автор Наташа_32 • вчера в 15:06
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Це журналісти розкрили.
ЗдохниПуйло• вчера в 15:12
Ответ дляАдляВасЯникто
А там бандеровці в лісах і болотах
ЗдохниПуйло• вчера в 15:21
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Скажіть, саме так ваш бухий батько до матері казав, коли пиз..ив її і тому ваш брат знаркоманився?
meatlug• вчера в 15:43
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Потому что склоки просмотры увеличивают. Вот чего не забанили этого черта днровского до сих пор? Что он тут до сих пор делает? Клейма ставить негде, такое ватное. А темки штампует.
автор Наташа_32 • вчера в 15:44
Ответ дляmeatlug
Це про кого?
Natalia505• вчера в 16:53
Жесть. Наших багато людей там працювало. Я поруч але в нас ніколи про це не говорять. Не прийнято. Не освітлюють такі події

автор Наташа_32 • вчера в 19:51
Ответ дляNatalia505
Почитайте детально в коментарях на ЦЕНЗОР.НЕТ. Журналісти розкопали цих гнид, про що в публікації написано. Якщо цим всім кодлом верховодив комуняка, то я вже уявляю, до чого там могло дійти. Я так зрозуміла, що всі ці люди - російські резиденти і диверсанти, що прогресують на Житомирщині.