ВічнийРеволюціонер• 17 июля 2022

Бестолковый человек, который стал путевым

Есть ли в Вашем окружении счастливчики, от которых люди ничего не ожидали, а они получили билет в лучшую жизнь?
мадам Везувий• 17 июля 2022
это прям как сказка про золотую рыбку)))

Научительница• 17 июля 2022
Так не буває
МошеЙница• 17 июля 2022
Да, я . Бестолковая двоечница, прогульщица, которая удачно вышла замуж.
автор krozumovski • 17 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну как минимум Наташу Водянову на экранизацию можно пригласить ))
Беззубовна• 17 июля 2022
Было что человек казалось поумнел, на 5 лет примерно. А потом опять прибабахи начались, при чем новые уже
СтрашнаяНаташа• 17 июля 2022
Ну, якщо ми говоримо про людей, які у юності не подавали взагалі ніяких надій, а у дорослому віці стали успішними і щасливими, то так, я маю такі приклади. А ось якщо взяти дорослих негодящих, які раптом стали взірцем, то ні, так в моєму житті не бувало.
Откушу что там торчит• 17 июля 2022
Да, но они и получили билет только из-за того, что правильно свою бестолковость использовали. Один - организатор каких то игр (типа мафии, но вроде сейчас целый клуб и там разные), второй открыл кальяную и получилось, уже 2 в городе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2022
Да. Книгу можно написать. Из нищей семьи , где отец зек , а мать алкоголичка, они умерли, человека подставили и отобрали квартиру, а его в тюрьму. Он вышел, нелегалом добрался до Лондона в фуре , прошло 20 лет- семья, дети, хорошая работа , гражданин Британии )
ПушАпница• 17 июля 2022
знаю такой случай. брынькал на свадьбах....а сейчас лет как 10 разработчик

МЧСница• 17 июля 2022
Есть такие случаи. Но они обычно не на всю жизнь
После 18• 17 июля 2022
Прям в лучшую - нет.
Но знаю девушку, которая подростком шлялась по подвалам, ахалкалакец со всеми, потом стала проституткой заграницей.
Позже «карьеру» прекратила, вышла замуж, семья, дети. Не пьёт, не курит, мат не использует (ранее все это присутствовала).
Прям супер-героиней не стала. Но… мы думали плохо закончит, сопьётся или вич подцепит и тп.
Нет. Живет счастливо.
Летала_НаМетле• 17 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Двоечница и прогульщица - это не показатель бестолковости)
Ненька наша• 17 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А в чому його безтолковість? Це не той приклад, як і вищенаведений, про вдале заміжжя.
МошеЙница• 17 июля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та , вот я именно туповатая. За всю жизнь не одной задачи по геометрии, физики , химии не решила. Все что могла это тупо зазубривать
Радость моя• 17 июля 2022
Да , люди занялись гуманитаркой в марте ,сейчас в шоколаде
автор krozumovski • 17 июля 2022
Ответ дляРадость моя
В смысле?
Летала_НаМетле• 17 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Ненада, не туповатая, а не математический, технический склад ума, плохие преподаватели
СноваЗдорова• 17 июля 2022
Мой муж
Грабля• 17 июля 2022
У чоловіка брат. Бандюк самий справжній. В молодості дрався, крав машини, мав умовний срок. Виїхав закордон став законослухняним громадянином, має свій завод

гражданинГрубиян• 17 июля 2022
Я такая, курила, бухала и трахалась до 19 лет, потом случайно попала на хорошую работу, сделала карьеру, паралельно вышла замуж, через 5 лет родила ребёнка, есть квартира, машина и норм доход (не миллионы). 27 лет сейчас. Муж был не богач, начинали со стремно й съёмной квартиры с тараканами.
автор krozumovski • 17 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
ПушАпница• 17 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
муж такое..сегодня есть, завтра его уже нет
МошеЙница• 17 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Даже если его завтра не станет, у меня благодаря ему есть абсолютно все, что надо)
Томатико• 17 июля 2022
Да, такие оболтусы из института карьеры сделали и реально стали умными ответственными людьми, что иногда диву даюсь
Дядя Жора• 17 июля 2022
Бестолковый это какой? Есть люди с хорошими умственными способностями, которые ленивы и безответственны, в определённых жизненных ситуациях они могут измениться и стать успешными.
тянитолкайка• 17 июля 2022
Да, есть такая. После школы образования нет, бросила учебу.
Жила в кредитах и сраче.
Но сейчас уже 37 и вот уже папу лет не узнать. Уехала в Польшу и там подалась на карту
Неугомонная• 17 июля 2022
Ну у родственников двое сыновей(уже взрослые, даже старые дядьки). Один в детстве был способный, послушный, аккуратный, отличник, в общем идеальный ребенок. Второй сорвиголова, двоечник и хам. Из первого вырос обычный офисный клерк. А второй сходил в армию, взялся за ум, поступил и дорос до топ-менеджера.