ВічнийРеволюціонер• 17 июля 2022

Сколько времени Вы посвящаете уходу за ногтями?

И как часто?
marata• 17 июля 2022
Манікюр раз на 3 тижні. На ніч масло і крем для рук щодня
Не служанка• 17 июля 2022
Самостійна чистка, покриття розумна емаль
Раз на тиждень-1 год
Отчебучкина• 17 июля 2022
3 часа раз в 10-14 дней, маникюр+ педикюр. В салоне, без гель-покрытия.
tarveldy• 17 июля 2022
Раз на місяць, роблю сама, приблизно година. Обрізаю і підпилюю раз на тиждень, бо ростуть капець як швидко
Дюагональ• 17 июля 2022
именно полноценный маникюр раз в неделю, а ежедневно лечебное средство наношу в виде лака. Зимой и весной раз в 3 дня красила новым лаком
СтрашнаяНаташа• 17 июля 2022
Хвилин десять раз на тиждень)))
А_я_ЛОЖУ!• 17 июля 2022
Маникюр в салоне раз в 3 недели, 2 часа. Дома масло для кутикулы и крем для рук.
Ошеламиссимо• 17 июля 2022
1,5 часа раз в 2 недели маникюр + гель-лак (сама, нюд или прозрачный, чисто чтобы ногти не ломались) + в течение дня и обязательно перед сном крем. Кожа рук очень сухая. Кутикулу отодвигаю частенько, пока крем наношу.
Ух ты какая Я• 17 июля 2022
Ногти тонкие, совсем печалька. Гель лак не зашел, на 2х ногтях дистрофия ногтевой пластины началась, долго заживали. Поэтому просто подпиливаю по мере надобности, крем и все.
Утка_в_тапках• 17 июля 2022
5 минут в неделю
Обрезать, убрать кутикулу
Семенна Семеныч• 17 июля 2022
20 мин каждый день и 50-70 мин в раз в неделю
у меня необрезной
+ удлиняю ногтевую пластину, а это ежедневные манипуляции
Не гоню• 17 июля 2022
Сама делаю маникюр, педикюр, уходит на одну процедуру часа 2
Кривая спроса• 17 июля 2022
5 мин, обрезать коротко и пройтись пилочкой. Укорачиваю, когда вырастут на 2-3 мм
Николь1986• 17 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Не часто?
Николь1986• 17 июля 2022
Раз в четыре недели в салоне, 1 ,5 часа, бывало и час двадцать. А в последнем салоне 2 часа мучали, в итоге кутикула уже есть через два дня . Что они там делали, непонятно, еще и содрали денег. Все им мало было, за каждую цяточку, жлобы. Не пойду туда.
Отчебучкина• 17 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Не часто?
Руки точно не часто, быстро отрастают, на ногах иногда могу делать только пальцы, корректирую в зависимости от состояния.
svpearl• 17 июля 2022
Ответ дляНе служанка
Раз на тиждень-1 год
Что за умная эмаль, где и какую берете?
Николь1986• 17 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
У меня кутикула растет очень. Я могу и каждую неделю делать, но слишком уж это жирно будет.
Кюветчица• 17 июля 2022
Пока ножницами не обрежу
из желе я• 17 июля 2022
Самое смешное, что если создать параллельно тему’ покажите руки’, то 90% ответов не совпадут ни с ’ короткий нюд’, ни с ’ коротко сама’
Не служанка• 17 июля 2022
Ответ дляsvpearl
Что за умная эмаль, где и какую берете?
Зміцнювач для нігтів
https://makeup.com.ua/ua/product/19100/?gclid=EAIa...
svpearl• 17 июля 2022
Ответ дляНе служанка
Зміцнювач для нігтів
Дякую
Ксения З.• 18 июля 2022
Нисколько