ВічнийРеволюціонер• 17 июля 2022

Что старит мужчин, а что женщин?

Исходя из Ваших личных наблюдений
Безберлоги.ру• 17 июля 2022
Чоловіків - пузо. Жінок - невдала зачіска, недоглянутість
Крем для арбуза• 17 июля 2022
Года старят всех нас
Дверной_Проем• 17 июля 2022
И тех и тех старит отсутствие фитнеса, плохие пищевые привычки и негатив
Ватный Пупс• 17 июля 2022
Война...
автор krozumovski • 17 июля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Война...
Мы про внешние атрибуты больше)
Мотылек• 17 июля 2022
Наркота очень старит. Сразу видно, если человек принимает. Некоторые после 30-ти резко начинают выглядеть на 40+. Кожа желтеет, зубы сыпятся
В каждой бочке...• 17 июля 2022
Прежде всего плохая осанка, рыхлость тела, телеса. Потом уже морщины и седина. Еще плохие зубы. Заскоруглость суждений.
Думы мои думы• 17 июля 2022
Заскоруглость суждений. Внешние признаки.......
Юсия• 17 июля 2022
Женщин образ в целом и не люблю бусы, тоже возраст добавляют. А вообще имея фин возможности, даже не очень большие, сложно сейчас плохо выглядеть, это постараться надо. Если нет никакой фин возможности- вообще не обсуждаем, что есть, то и носим
Простоваля• 17 июля 2022
Вес лишние килограммы молодости не добавляют. Как и седые волосы тоже старение выдает
В каждой бочке...• 17 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Поджатые губы, продольная морщина над переносицей. Лицо как обьелся какашек.
Feel good• 17 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Лишний вес старит почти всех.мужчин и женщин
Безберлоги.ру• 17 июля 2022
Ответ дляFeel good
Жінки (не всі, звичайно) ще вміють його вдало в одяг упакувати, чоловіки ні 😂
Подкустовый выползень• 17 июля 2022
Не по доброму заздрю чоловікам.
Вони в 50 років підмигують 20річним дівчатам
для жінки 50 років - це тираж
Вареный лук• 17 июля 2022
Война
Ленивица-красавица• 17 июля 2022
Мужчин-живот и отсутствие тонуса мышц,импотенция.Женщин -лицо,лишний вес,преждевременный климакс и брюзжание
Подкустовый выползень• 17 июля 2022
Як на мене чоловіків старить жадність да бурчання.
Жінок - ось ця тяжкість від побуту - не залежно від віку.
Налитое яблочко• 17 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня описали Не в масштабах, конечно, но в перспективе)
Ну не, прям, зубы плохие, кривенькие, не особо белые. С суждениями чуть подразобралась благодаря специалисту.
А вообще всегда выглядела моложе. Не знаю, правда, как с войной, наверное, похужела на вид
Бабулька• 17 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Не по доброму заздрю чоловікам.
для жінки 50 років - це тираж
Но при этом 20-летней совсем не интересен 50-летниц, даже если он подтянутый. А 50-летгей женщине тоже нравятся не ровесники
В каждой бочке...• 17 июля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Думаю, что вы к себе слишком критичны и выгдядите молодо. Знаете слабые места и уже с ними справляетесь.
Бабулька• 17 июля 2022
Мужчину старит пузо и плохая обувь. Женщину полнота, седина,усталость и зависть.
Налитое яблочко• 17 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Очень медленно) годы-то идут.
наКоблучках• 17 июля 2022
Женщину старит лишний вес, осанка, не подходящие одежда, прическа, макияж. И много золота!
спальное место• 17 июля 2022
Неухоженность, стрессы
Николь1986• 17 июля 2022
Женщину старит плохое отношение мужчины к ней ну и бабский гардероб, прическа. А вот с мужиком проще. Одень, подстриги и все, красавчик. На них не особо отражается семейный быт.
Любовь Калистратовна• 17 июля 2022
Мужчин старит вымотанность и отсутствие любящей, понимающей женщины, которая наполняет энергией. Внешне - лишний вес и дешевый гардероб.
Женщин старит нелюбовь к себе и другим, зависть, злопамятность. Отсутствие легкости. Внешне - неухоженность или наоборот, перебор с косметикой и процедурами, дурной вкус в одежде.
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2022
Ответ дляБабулька
Это очень зависит от толщины его кошелька)
Репетиторша• 17 июля 2022
Седые волосы, лишний вес и плохие зубы и кожа - старит абсолютно всех