Опля Картопля• 17 июля 2022

Удаление татуажа

Пытаюсь вывести татуаж пятнадцатилетней давности. Глубоко вбит. Делала лазер уже раз 5 и ремувер раз, но что-то очень слабый результат. Я хочу хотя бы так, чтобы можно было перекрыть, но до этого еще далеко. Кто удалял, сколько понадобилось раз ? Может подскажете хорошего специалиста в этом вопросе в Киеве.
Застряла• 17 июля 2022
Губы вывела за один раз, брови за 5 так и не вывела, убрала синеву и перекрыла пудрой , получилось хорошо . Тут все индивидуально
автор Опля Картопля • 17 июля 2022
читала отзывы хорошие о пикосекундном лазере, но он не дешевый. Интересно насколько он эффективен
Инфотуфелька• 17 июля 2022
Я выводила тоже за 5 сеансов в ноль вывела , это было лет 8 назад , но мне как то сильную мощность ставили я делала под выходные 2-3 дня не могла выходить на улицу
Застряла• 17 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Я сейчас им удаляю татуировку. 900 грн за сеанс. Только один раз сделала, пока ничего не могу сказать , но по моему это недорого
автор Опля Картопля • 17 июля 2022
Ответ дляЗастряла
мне сегодня озвучили 2800
Застряла• 17 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
мне сегодня озвучили 2800
На брови тоже такую озвучивали, когда удаляла. Но моя цель была не в ноль , а для перекрытия , так как своих бровей у меня три волосины, поэтому не стала пробовать
Sonya-kiev• 17 июля 2022
Автор, вы из какого города?
Sonya-kiev• 17 июля 2022
Извините,увидела
Bonya_A• 17 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Очень эффективен. Я вывела глубокий старый татуаж.
автор Опля Картопля • 17 июля 2022
Ответ дляЗастряла
у меня тоже самое. своих практически нет, но уже столько хожу и все никак даже для перекрытия
Светка-пипетка• 17 июля 2022
У меня брови были сине-серые,на видео плохо видно.
Была на одном удалении, синева ушла сразу,сейчас остался довольно отчётливый теплый бежевый цвет

https://www.instagram.com/tv/Cf6Adgaq-Io/?igshid=
Застряла• 17 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Может стоит попробовать все таки этот вариант ?
Куда_бежать• 17 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка

Тоже удалила татуаж у Павла . 3 ремувера и 4 лазера . Хватило чтоб перекрыть. В моем случае в ноль не вышло бы
Светка-пипетка• 17 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ого.
У них новый лазер, я была на нем. Результат впечатляющий.
Перед этим была у них раз на ремувере:губы и брови, но как-то результат не очень, но скорее всего,что это мне хочется за раз все удалить, а нигде такого не обещают, пишут про 5+ процедур.
Мне также сказал, что под ноль не уйдет, а я так надеялась...
Куда_бежать• 17 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ого.
У меня потом стали просто ярко оранжевые и уже ничем не осветлялись. Сейчас перекрыла и ушёл этот оранжевый