Mary5421• 18 июля 2022

Нікополь, тримайся, рідний!

Зараз йде обстріл із Енергодару😭
Там тато і купа родичів. Всі на місці, ніхто виїжджати не хоче..((
Нікому не дзвоню вночі, бо вже посилають..
Просто молюся за вас🙏
JR-88• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
Как ты.. это важная связь между людьми
Я понимаю, что это важно тем, кто в безопасности сейчас, но когда ты в эпицентре, молишься, прячешься или просто спишь в ванной, тебе меньше всего хочется удовлетворять потребности в информации других людей.
Особенно на как вы? , когда взрыв за взрывом, сложно было ответить.
Договорились писать в Вайбере.

impossibilia non sunt• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
Как ты.. это важная связь между людьми
да, очень важная, психологически прям как ниточка спасения ощущается в тот момент, вот правда. Иначе крыша уезжает от взрывов, когда с ними один на один
галлея• 18 июля 2022
Ответ дляJR-88
Договорились писать в Вайбере.
Вам многие звонили в такие минуты??? Цените таких людей..
JR-88• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
Конечно
Мама, сестра, кума, близкая подруга.
Сначала.
Потом я попросила этого не делать.
Но я и спать стала на 3й день, в максимально возможном безопасном в помещении месте, хорошо защищённом от звуков.
Предпочитала не просыпаться в это время
Тимбукту• 18 июля 2022
Моє рідне місто😭 Там батько та інші родичі. Обстріли тривають😭😭😭🙏🏻
автор Mary5421 • 18 июля 2022
Ответ дляТимбукту
Я мала надію, що все закінчилось 😭
автор Mary5421 • 18 июля 2022
Ответ дляТимбукту
Я вам в особисті написала
Svetlana ))• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Я вам в особисті написала
Не пишить де, ні в особисті ні куди
Svetlana ))• 18 июля 2022
Пока повітряна тривога

Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Господи допоможи! Я сьогодні тільки виїхала з молодшим сином, у Нікополі зараз чоловік і старший син з сім´єю, інші родичі і друзі. Я в іншому місці, а душа вся там залишилася, як це витримати 😭
автор Mary5421 • 18 июля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Я вас дуже розумію! 😥 Тримаймося разом..
Треба молитися🙏
Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Треба молитися🙏
Дякую. Молюся весь час і ридаю ((
Людаша_88• 18 июля 2022
Снова обстрел...
Еленнн• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Дякую!!

Найприкріше, що цим і не кинеш у відповідь, бо АЕС ((
І викурити окурків можна лише оточивши, коли у тих з часом снаряди- зброя закінчиться.. а до того. ... (((((((((((((((((((((.
Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Ответ дляЛюдаша_88
Снова обстрел...
Господи!
Svetlana ))• 18 июля 2022
Ответ дляЕленнн
За цей час міста не буде
Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Ответ дляЕленнн
Нажаль (( Сволоти сиділи майже 5 місяців там, а тепер почали гатити, чому так?
галлея• 18 июля 2022
Опять лупашили… что им надо в никополе? Тихий провинциальный городок, пенсы живут в основном..
автор Mary5421 • 18 июля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Бо техніку ось звезли всю туди, з Мелітополя он нагнали недавно..

автор Mary5421 • 18 июля 2022
Ответ длягаллея
А що від Сумщини.. Кривого Рогу..
Там логіки нема абсолютно.
Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Мразоти такі
автор Mary5421 • 18 июля 2022
Дівчата, не хочу наганяти паніку, але вперше бачу, щоб Нікопольський паблік таке постив. Дуже страшно😭😭😭
liuba• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Ага, минулий раз виходив подивитися, звідки то залпи.
Мужики як діти!!((
У знакомой папа так погиб в Харькове. Ходил посмотреть на балкон. В последний раз прилетЕло во двор... Ещё и маму звал смотреть
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
ой да коненчо, мне вот впервые дни войны в Киев звонила подружка из ЗУ,вы удмаете она за меня переживала?
нет,ей важно было, пора ли уже в польшу драпать, вот есил я живаяи киев стоит, то можно сидеть в своем луцке, а если у нас тут в киеве жопа или меня убили - это значит надо выезжать и срочно.
некоторым просто любоптыненько.
amoa• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
Как ты.. это важная связь между людьми
Коли сидиш під обстрілами це безглузде запитання.
галлея• 18 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
некоторым просто любоптыненько.
Ну а что вы хотите? Каждый переживает за себе в первую очередь. Вот в таких минутах и проверяется человек на вшивость. Я жила в оккупации, знаю что такое паника,отстраненность, хаос, и от нас каждого зависит - как мы поведем себя в трудную минуту, окажем ли помощь ближнему. Вот нашла тихое местечко- никополь- переселилась)))) и в этот городок война пришла(((
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
разве я написала что ожидаю от кого то помощи или поддержки какойто?
я написала ответ на комментарий’цените тех кто вам наяривает, это вот настоящие друзья’,бывает и подругрму,яописала как.
natusj21• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Я мала надію, що все закінчилось 😭
Для нас нажаль тільки починається. Вони вже давно гради но Нікополь навели. Ми вчора лягали спати розуміли що будуть знову обстрілювати, місто в коридорі приготували аби хоч там ховатись.
gorodinskaj• 18 июля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Давно його обсттрілюють? наче ж раніше тихо було....
Svetlana ))• 18 июля 2022
Ответ дляgorodinskaj
С прошлой недели начали. До этого в самом начале войны пару раз прилетало.