Зараз йде обстріл із Енергодару😭
Там тато і купа родичів. Всі на місці, ніхто виїжджати не хоче..((
Нікому не дзвоню вночі, бо вже посилають..
Просто молюся за вас🙏
Ответ длягаллея
Как ты.. это важная связь между людьми
Я понимаю, что это важно тем, кто в безопасности сейчас, но когда ты в эпицентре, молишься, прячешься или просто спишь в ванной, тебе меньше всего хочется удовлетворять потребности в информации других людей.
Особенно на как вы? , когда взрыв за взрывом, сложно было ответить.
Договорились писать в Вайбере.
impossibilia non sunt• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
Как ты.. это важная связь между людьми
да, очень важная, психологически прям как ниточка спасения ощущается в тот момент, вот правда. Иначе крыша уезжает от взрывов, когда с ними один на один
Ответ дляJR-88
Договорились писать в Вайбере.
Вам многие звонили в такие минуты??? Цените таких людей..
Ответ длягаллея
Конечно
Мама, сестра, кума, близкая подруга.
Сначала.
Потом я попросила этого не делать.
Но я и спать стала на 3й день, в максимально возможном безопасном в помещении месте, хорошо защищённом от звуков.
Предпочитала не просыпаться в это время
Мама, сестра, кума, близкая подруга.
Сначала.
Потом я попросила этого не делать.
Предпочитала не просыпаться в это время
Svetlana ))• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Я вам в особисті написала
Не пишить де, ні в особисті ні куди
Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Господи допоможи! Я сьогодні тільки виїхала з молодшим сином, у Нікополі зараз чоловік і старший син з сім´єю, інші родичі і друзі. Я в іншому місці, а душа вся там залишилася, як це витримати 😭
Ответ дляВсегда брюнетка
Я вас дуже розумію! 😥 Тримаймося разом..
Треба молитися🙏
Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Треба молитися🙏
Дякую. Молюся весь час і ридаю ((
Svetlana ))• 18 июля 2022
Ответ дляЕленнн
І викурити окурків можна лише оточивши, коли у тих з часом снаряди- зброя закінчиться.. а до того. ... (((((((((((((((((((((.
За цей час міста не буде
Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Ответ дляЕленнн
Нажаль (( Сволоти сиділи майже 5 місяців там, а тепер почали гатити, чому так?
Всегда брюнетка• 18 июля 2022
Ответ дляMary5421
Бо техніку ось звезли всю туди, з Мелітополя он нагнали недавно..
Мразоти такі
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
ой да коненчо, мне вот впервые дни войны в Киев звонила подружка из ЗУ,вы удмаете она за меня переживала?
нет,ей важно было, пора ли уже в польшу драпать, вот есил я живаяи киев стоит, то можно сидеть в своем луцке, а если у нас тут в киеве жопа или меня убили - это значит надо выезжать и срочно.
некоторым просто любоптыненько.
Ответ дляLarsonPeterson
некоторым просто любоптыненько.
Ну а что вы хотите? Каждый переживает за себе в первую очередь. Вот в таких минутах и проверяется человек на вшивость. Я жила в оккупации, знаю что такое паника,отстраненность, хаос, и от нас каждого зависит - как мы поведем себя в трудную минуту, окажем ли помощь ближнему. Вот нашла тихое местечко- никополь- переселилась)))) и в этот городок война пришла(((
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ длягаллея
разве я написала что ожидаю от кого то помощи или поддержки какойто?
я написала ответ на комментарий’цените тех кто вам наяривает, это вот настоящие друзья’,бывает и подругрму,яописала как.
gorodinskaj• 18 июля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Давно його обсттрілюють? наче ж раніше тихо було....
Svetlana ))• 18 июля 2022
Ответ дляgorodinskaj
С прошлой недели начали. До этого в самом начале войны пару раз прилетало.