Багиня• 18 июля 2022
Коллега признался в любви
Девушки всем привет. В общем, пишу просто поделиться историей.
На прошлой неделе пригласил меня коллега-начальник на кофе во время обеда и признался в чувствах. Я и раньше замечала, что ко мне относится не так как к другим коллегам. Но с моей стороны формат общения был и есть сугубо рабочий - у человека семья. Мужчина очень привлекательный, успешный, с отличным чувством юмора. Атмосфера на работе хорошая, рабочая. Но теперь вообще не знаю как себя вести.
Он так переживал, когда говорил мне о том, что я ему очень нравлюсь и он в меня влюблен. Я сначала подумала, что это шутка какая.
Разговор был в пятницу, на этой неделе его на работе не будет. Как потом общаться - вообще не знаю.
В общем нужен просто совет и поддержка. В такой ситуации нахожусь впервые.
Трактор Вика• 18 июля 2022
Я б уже искала другую работу… вы то можете сделать вид что ничего не произошло как выше советовали, а он не сделает. Уязвлённое самолюбие, будет ставить палки в колёса и всячески придираться на ровном месте. Мстить или вынуждать Вас согласиться на его условия.
Это вопрос времени