Багиня• 18 июля 2022
Коллега признался в любви
Девушки всем привет. В общем, пишу просто поделиться историей.
На прошлой неделе пригласил меня коллега-начальник на кофе во время обеда и признался в чувствах. Я и раньше замечала, что ко мне относится не так как к другим коллегам. Но с моей стороны формат общения был и есть сугубо рабочий - у человека семья. Мужчина очень привлекательный, успешный, с отличным чувством юмора. Атмосфера на работе хорошая, рабочая. Но теперь вообще не знаю как себя вести.
Он так переживал, когда говорил мне о том, что я ему очень нравлюсь и он в меня влюблен. Я сначала подумала, что это шутка какая.
Разговор был в пятницу, на этой неделе его на работе не будет. Как потом общаться - вообще не знаю.
В общем нужен просто совет и поддержка. В такой ситуации нахожусь впервые.
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2022
Если семья, то отшить кобелину и сохранить сугубо рабочие отношения. Ничем хорошим это никогда не кончается. Ну или быть шалавой и не уважать себя.
Меня прет))• 18 июля 2022
вести себя с достоинством. его чувства (если о них он правду сказал, а не ищет себе новых приключений) вас ни к чему не обязывают
Ксюша-7f10• 18 июля 2022
Как общаться?как и раньше..я не понимаю вас,если у него семья,то какие симпатии?
Это ему просто служебного романа захотелось..приключений,кекса прям не отходя от кассы ,так скажем...а потом что?Вы будете искать новуб работу, вот увидите
Багиня
• 18 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я аккуратно ’отшила’. Сказала, что у него семья, дети, чтобы не рушил свою семью. Понимаю, что нелегко, но нужно пережить эти чувства.
Виннипуховна• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Ой, та не романтизуйте занадто. Чувак на поїбеньки вас зазиває, а ви прям вуха розвісили - важко пережити почуття

Багиня
• 18 июля 2022
Ответ дляСолнечный день
А через 9 месяцев в семье Новосельцевых появился ещё один мальчик
Вы меня не знаете. Слава богу, с воспитанием у меня всё ок. Поэтому никаких новосельцевых
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Та какие чувства, козел свежей капусты хочет. Увязнете в этом, а потом и работу потеряете, такие истории именно этим и заканчиваются. Хотя есть меркантильные, имеют свой интерес, но это нужно уметь, но я этого не поддерживаю.
Багиня
• 18 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Что он предложил, как у Вас закончился разговор?
Конкретно ничего не предложил, сказал о своих чувствах, потом я сказала свое видение: у него семья, что я к такому разговору готова не была, в роли любовницы чтобы меня не рассматривал. В конце он сказал, что меня любит.
Вот так.
Меня прет))• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Вот так.
врет же
Жена брата Админа• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Да он и не собирается ничего рушить
Просериарила молодость• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Автор, сколько Вам лет? Никто там семью рушить не собирается. Видно, жена с детьми от войны запорбриком, и он решил своего пис...на выгулять.
Багиня
• 18 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так это и так понятно. Я даже не рассматриваю такой вариант - отношения с ним. Это вообще не мое.
Скорее нужно здесь моральная поддержка.
Багиня
• 18 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я живу и работаю в Германии, мой начальник не украинец.
Мне 24.
Уси Пуси• 18 июля 2022
Вообще то если дама нравится то приглашают на свидание. А на работе люди другими делами занимаются. Ему больше негде было свои признания изливать? Почему не подобрал соответствующий момент и атмосферу ? Не назначил свидание? Странно
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да он и не собирается ничего рушить
Кстати, да, зачем рушить, там налаженный быт и прочее. Автора рассматривают как доступный секс на работе, а потом вдруг что не понравится, то он же и уволит. Это жизненная проверка автора на правильность поступка.
Жена брата Админа• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Мне 24.
В Германии тем более никто рушить семью не собирается, это тут слишком дорого мужчине обойдётся
Меня прет))• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Скорее нужно здесь моральная поддержка.
да какая тут поддержка..
просто будьте очень внимательны с ’пациентом’ в плане работу, может оказаться чмом и начнет мстить за отказ. вы ему прямая подчиненная или как?
Просериарила молодость• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Скорее нужно здесь моральная поддержка.
Совет один - держаться от него подальше. Не флиртовать, на кофе не ходить, не давать ни малейшего повода на нерабочие отношения, общение свести исключительно к рабочим моментам.
Новопоштинская• 18 июля 2022
Ответ дляБагиня
Вот так.
Ви сказали все вірно.тепер хай він париться.він же хотів одною жопою на двох стільцях.
Багиня
• 18 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
Так я бы не пошла на свидание. Он женатый человек.
Правильно, он выбрал рабочее время, чтобы наверняка согласилась на кофе. Тем более, мы еще обсуждали один вопрос рабочий по дороге на кофе
Просериарила молодость• 18 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
Какой момент и атмосфера?? Чуваж женат, слать его сразу кудаа подальше.
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
Ничего странного нет, за чашкой чая дешевле лапшу на уши вешать, немцы скупые и педантичные, а тут подумал, что доступную нашел.
Багиня
• 18 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
да какая тут поддержка..
Да, прямая подчиненная
Ласковая_львица• 18 июля 2022
Автор, у вас хорошая работа ?Правда ? Сделайте вид, что ничего не было, и не ходите больше по чаям.