дамаБезСобачки• 18 июля 2022
Цена кесарево?
Добрый день) очень боюсь предстоящих родов.. Девочки, кто рожал по договорному кесарево, сколько это стоило? У вас было кесарево сразу или после попытки естественных родов? И пройдя через это, ваше мнение, КС лучше, чем естественные роды? Заранее, огромное спасибо за ответы
всемВсёИмного• 18 июля 2022
По ціні на той момент обійшлося 500 є, був плановий КР за домоленістю, для мене це ідеальний варіант, природніх пологів категорично не хочу
дамаБезСобачки
• 18 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
1000$ Днепр
Вы сразу оговаривали именно кесарево? Быстро восстановились?
Отмотала своё• 18 июля 2022
Про кесарево не знаю, рожала сама 3 раза, всё ок)
Если нет показаний,то зачем кесарить?
дамаБезСобачки
• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
1000$ Киев, 3 года назад. Думаю, что сейчас цены упали раза в 2.
Да не упали.. в том то и дело.. озвучили 1000 я ещё прихожу в себя…
Крошка Енот• 18 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Мне врач не называл сумму.
дамаБезСобачки
• 18 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Если нет показаний,то зачем кесарить?
А какой вес ребёнка был?
Почемучечка• 18 июля 2022
Кесарево лучше делать сразу не после попытки естест.родов,это будет уже экстренное и ребенок может застрятьв родовых путях,начнет падать сердцебиение...и пойдет отсчет на секунды...очень тяжело потом кесарить.
Правильно делать сразу,договариваться,я сама делала КС,в своих силах не была уверенна и были ньюансы
Носки на подтяжках• 18 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
300-500$Чернівці
дамаБезСобачки
• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ви типу не хочете природніх пологів? Чи показання і лікаря обрати
Хочу кесарево, тк у меня ребёнок 4600 и первые роды, переживаю…
ИзЮмрудная• 18 июля 2022
Якщо забаганка - викиньте це з голови. Всі бояться , але не в момент самих пологів. Там уже абсолютно інші включаються гормони. І нема там такого болю, що прям не витримати. Якщо що, то я народжувала 15 годин і епізіо було. Все зажило швидко. Нема чого боятися!
Отмотала своё• 18 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
А какой вес ребёнка был?
1 -3600
2 -3350
3 -3400
2 -3350
3 -3400
Я такая боевая• 18 июля 2022
Киев 800-1000$
Было плановое кс по показаниям. Хз кому как, но мне было ну ооочень хреново после. Неделю ни встать с кровати, ни сесть, ни в туалет сходить. А еще и за ребенком ухаживать надо. Как вспомню-так вздрогну. Мне кажеися после ер быстрей восстановление в разы
Клептоманка• 18 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Если нет показаний,то зачем кесарить?
Что бы с ведром не ходить.
ИзЮмрудная• 18 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Це повинні співставляти ваші дані і вагу дитини. В мене дитина 3400, але ж і мене 48 кг було все життя.. Якщо плід завеликий дня вас, то буде показання звісно
дамаБезСобачки
• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
А як так точно вирахували вагу дитини?
На узи в роддоме говорят.. погрешность может быть но небольшая..
Меряю от единицы• 18 июля 2022
1000$ Киев, сразу договаривалась за кс, схваток не ждали, обсудили дату, первые роды. Не жалею ни капли.
дамаБезСобачки
• 18 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Какой роддом, если не секрет?
Nata333333• 18 июля 2022
1000 $ Днепр
КС по договоренности по той же причине , что и у вас, боялась ЕР
это 2е КС сечение, первое было по мед показаниям, но я была рада этому, рожать сама категорически боюсь
в эту сумму вошло все, кроме стоимости палаты отдельной
дамаБезСобачки
• 18 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
О, я тоже в 6-м). Фамилию врача, наверно, вы не скажете? Вы быстро восстановились?
Юся шопоголик• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
А як так точно вирахували вагу дитини?
Мне в обед слелали УЗИ, сказали вес ребенка, вечером родила - вес совпал до грамма
всемВсёИмного• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Кожен організм реагує по-різному
Если КС, ищите врача, который дату назначает не тогда, когда ему удобно, а согласен приехать с началом роддеятельности.
Кесарево, сделанное при начавшихся схватках (не путать с ЭКС, когда кесарят, если женщина не смогла родить ЕР) наиболее мягкое и для мамы, и, особенно, для ребенка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
У меня 2 КС, оба по назначению
Первое вообще легко
Второе сложнее отходила, но все хорошо
Первое вообще легко
Второе сложнее отходила, но все хорошо