Не обижаюсь• 18 июля 2022

Что лучше Греция или Чорногория?

Греция ,Салоники или Чорногория Будва
Там и там только завтрак. С учётом где будет проще и доступней питание?
И больше всего море интересует
Веснушка• 18 июля 2022
Будва

мадам Везувий• 18 июля 2022
Будва- улей, галечный плчж, но не так жарко как в греции
Божья коровка• 18 июля 2022
В Черногория проще, много где есть еда, вы платите например 5 евро за завтрак на территории любого отеля и идёте набираете еду, как шведский стол
Но и там и там цены выросли и я смотрела, что теперь завтрак 7 евро на одного, а обед и ужин по 10 евро
Лучше не брать завтрак в отеле, часто отзывы такие, что на завтрак вам дают какую-то булку с кофе, купленные в ближайшей забегаловке
В Греции может быть ещё дороже
Да всё-равно нужно пробовать поехать и туда и туда, чтобы вы сами сделали свой вывод
Все будет, но потом• 18 июля 2022
Нсли отель в самих Салониках, то лучше Будва.
Алгонавт• 18 июля 2022
Салоники - это не про море. Ближайшие стоящие пляжи на Халкидиках. Ну, есть еще Паралия Катерини, но как по мне , то это беее...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июля 2022
Будва - ні, поруч дивіться - Бечічі, Рафаїловичі. Пляжі кращі, спокійніше, пішки гуляти і в Будву, і в Стефан зручно. Щойно повернулася
автор Не обижаюсь • 18 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
А Халкидики тоже не фонтан?
Может тогда лучше Турция. ? Кемер интересует

Я такая боевая• 18 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А Халкидики тоже не фонтан?
Халкідіки норм,там красиво
Егейське море
Мені на Халкідіках більше подобається ніж в Кемері,саме море
автор Не обижаюсь • 18 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Халкідіки норм,там красиво
Егейське море
Дяк
Алгонавт• 18 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А Халкидики тоже не фонтан?
Ситония вполне. Но это определенный формат отдыха. Обязательно нужна машина (своя или прокат), чтобы ездить на живописные удаленные пляжи.
Юпитерная• 18 июля 2022
Халкидики - отличные пляжи.
Одни из самых красивых в Греции.
Но вам скорее всего предлагают область Пиерии (Олимпийская Ривьера)? Салоники это аэропорт, ну и город-порт
Меряю линейкой• 18 июля 2022
Халкидики это очень красиво, лазурная вода, горы, сосны, пальмы, цветы. По ценам у каждого свои приоритеты. Можно очень не дорого, можно очень дорого. Но да, машину лучше взять, очень много прекрасных пляжей. Хотя можно и на автобусе.
подруга Чака Нориса.• 20 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Скажіть, будь ласка, яка температура води в морі.
Якраз дивлюсь Чорногорію.
Дякую!якщо відпишите
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 июля 2022
Ответ дляподруга Чака Нориса.
Якраз дивлюсь Чорногорію.
Дякую!якщо відпишите
Не писали ніде на пляжах, я й не моніторита особливо. Але мене лякали холодною водою - цього не було )) Дитина кисла у воді весь час ))
Для зручності раджу мати тапки - приємніше для ніг.