Дарьюшка555• 18 июля 2022

А что у вас сегодня на ужин?

Подкиньте пожалуйста идеи, не знаю уже что готовить
На границе• 18 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
там наче не дорого було.
Я з 2 дітьми поїла по борщу(бомбезний!), 2 пюре і 2 котлети по київськи і компот та чай- 300 з чимось грн. Були проїздом весь день і голодні.

Называйте меня Повелитель• 18 июля 2022
Пицца 4 сыра и вино.

Позже поставлю в духовку творожную запеканку и рулетики из кабачков
На границе• 18 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вареники
Картошка мясо лук
Малина
З малиною бувають вареники? Класно, мабуть.
Губы_зубы• 18 июля 2022
Пиріг с аличею
Аль_де_Барановна• 18 июля 2022
Ленивая картошка : Курица любая , лук , морковь , картошка , капуста цв или обычная четвертинками , все залить молоком или сметаной с водой , специи , тушить под крышкой .
Домовенок Кузя• 18 июля 2022
Кабачково-гороховий суп з чилі)))
Посмажила цибулю, моркву, кабачок, окремо ретельно розмішала з водою сухий гороховий швидкосуп, залила засмажку, проварила, додала свіжі помідорки і перець чилі, травки. До нього бутер з карпатською бринзою, мммммм
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2022
Рис, колбаски гриль, кабачковые оладьи, и ещё есть суп чечевичный. А для меня творог, персики, лохина и орехи

Україна понад усе!• 18 июля 2022
Ответ дляНа границе
Ну так норм.
Патриоточка• 18 июля 2022
Плов, салат огурцы+помидоры, бисквит с кремом, компот, арбуз.
ЖонДуан• 18 июля 2022
Стушила капусту, отварила мясо ( захотелось именно вареного) и молодую картошку.
ЯНаПэПэ• 18 июля 2022
Абрикосы и печенье.
дамаБезСобачки• 18 июля 2022
Барабасиха• 18 июля 2022
Я на марафоне. Питание по меню 390 ккал.
автор Дарьюшка555 • 18 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
фото
Ваууууу !
Поделитесь пожалуйста рецептом
Простоваля• 18 июля 2022
Ответ дляKristal2013
🍉
И как на вкус?
В этом году херсонских не ждать
Хнык
Неугомонная• 18 июля 2022
Шуба, гречка, омлет, шпроти, овочі.
дамаБезСобачки• 18 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Ваууууу !
Поделитесь пожалуйста рецептом
Я его придумала сама.как такового рецепта нет ,из разных рецептов подобных десертов по чуть-чуть. Снизу печенье песочное, потом слой йогурт+творог взбить и подогреть с агар агаром. Я первый раз агар использовала, не знаю как получится. После того как застынет -выложить ягоды и залить крепким ягодным желе
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2022
Макароны по флотски, салат помидор, огурец, зелень, панкейки с бананом, вишневый кисель.
Барабан для взрослых• 18 июля 2022
Кабачковий рулет

кошкомышь• 18 июля 2022
А как у Вас, автор, получилась создать тему с анонимами? У меня в разделе кулинарии не получается(
Смячиком• 18 июля 2022
Пирог с сырками, баклажанная икра. Фрукты - абрикосы, голубика, черешня. Заварные пирожные, мороженое и красное вино. Мы сегодня обжорики.
Прилипало• 18 июля 2022
Цезарь, селедка под шубой, макароны, филе пожарила кусочками с луком мелко. Утром ленивые творожные вареники готовила.
Пирог вечером спекла новый
Прилипало• 18 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо Пузатой Хате за ужин))
Пузатая так подорожала.....я тоже любила к ним часто заходить.
Сумчатая кошка• 18 июля 2022
Ответ дляНа границе
Что это?
Запеченые слоями картошка, баклажаны, фарш слуко , помидоры под соусом бешамель и сыром, вообще вариаций много.
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2022
А я сегодня впервые попробовала приготовить пирог из сдобного дрожжевого теста в мультиварке с яблоками и чёрной смородиной. Получился очень удачный.
Пингвинчик сизокрылый• 18 июля 2022
Ответ дляНа границе
Дуже добрі, ну, звичайно, якщо ви любите малину.
Басноплетка• 18 июля 2022
Борщ с подчевком запечённым
Жена брата Админа• 18 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Боожечки, як я його обожнюю!
Я сейчас в Норвегии, нашла уже 6 разных видов. И так наелась, что последние уже просто запизиваю, чтоб не пропали.
Жена брата Админа• 18 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
вскусный?
Средней мягкости с карамельным вкусом, они разные бывают и по жирности и молоко разное, коровье, овечье или смесь их.
Вкусный, но я походу наелась до конца жизни сдуру.
Жена брата Админа• 18 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Я прочитала с брюнетом
Ну да, с сыном. Он брюнет. Угадали))