Подкиньте пожалуйста идеи, не знаю уже что готовить
Фрикаделька• 18 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо Пузатой Хате за ужин))
Как я люблю паровые котлеты в пузатой . У меня такие никогда не получаеться
Нани Брегвадзе• 18 июля 2022
Шампанское. У дочки прорезались 4 дальних зуба, два дня была температура 40, только полегчало.
Фрикаделька• 18 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Бакарди. Сыр. Кабанос
Прочитала не Кабанос а канабис 😹🤦🏻♀️
Нашли в капусте• 18 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Я тоже фанат и тоже безуспешно пыталась повторить. Бросила эту затею, туда хожу ем)
Фрикаделька• 18 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вот бы узнать секрет рецепта ))
Вот Она Я• 18 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Прочитала не Кабанос а канабис 😹🤦🏻♀️
Ой...от ситуации в Украине уже и канабис хочется
Україна понад усе!• 18 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я ось тільки півгодини назад забрала свої цукерочку ручної роботи. Ними і буду вечеряти))) Діти гречку поїли.
де берете?
Стефанія• 18 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
у ребенка гречка, глазунья и кабачки со сметаной с зеленью из микроволновки. У нас пельмени магазинные.
А как это кабачки из микроволновки?
Ответ дляНашли в капусте
А они везде вкусные?
Тоже захотелось )))
Україна понад усе!• 18 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо Пузатой Хате за ужин))
Я сперва фотки посмотрела, а потом пошла читать, подумала, ну Вы и хозяюшка))
Нашли в капусте• 18 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
А они везде вкусные?
Тоже захотелось )))
Я из всей еды только в борще разницу вижу существенную, а в остальном почти то же самое
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
де берете?
У дівчини з нашого міста, мені зручно, бо є доставка. Шоколад бомбезний, він тане у роті взагалі не залишаючи жирної плівки. І крекери у неї я на роботу беру. На фото вийшли цукерки звичайного розміру, але це міні-розмір, там сердечка максимум 1 см. Такі милі.
Фрикаделька• 18 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Кайф, тоже бы хотела )) Но , отказалась от сладкого )
На границе• 18 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо Пузатой Хате за ужин))
Вкусно, но не дешево(для меня)
Україна понад усе!• 18 июля 2022
Ответ дляНа границе
Вкусно, но не дешево(для меня)
там наче не дорого було.
На границе• 18 июля 2022
Хек протушила с добавлением сливок и прованских трав, вышло вкусно. Каша из гречки, перловки, пшеничной и булгура. Вчера оладушки из кабачков и молодой картошки.
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Ні, я так не можу. Ось декілька тижнів не їла солодке, а зараз ПМС і це жах, просто стоїть смак цукерки у роті.
Україна понад усе!• 18 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
дякую, пішла дивитись.
На границе• 18 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Вот бы узнать секрет рецепта ))
Блин, я тех не пробовала, но делала впервые паровые, на скорую руку, моим пп-шникам понравились. Правда надо продумать, кад делать, на сите над кастрюле долго.
Домовенок Кузя• 18 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Перекус с брюнустом.
Боожечки, як я його обожнюю!