Дарьюшка555• 18 июля 2022

А что у вас сегодня на ужин?

Подкиньте пожалуйста идеи, не знаю уже что готовить
Україна понад усе!• 18 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Средней мягкости с карамельным вкусом, они разные бывают и по жирности и молоко разное, коровье, овечье или смесь их.
Вкусный, но я походу наелась до конца жизни сдуру.
Собираюсь купить, все ни как.
Детектор лжи• 18 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Кабачковий рулет
Напишите пожалуйста рецепт. Очень хочу сделать. Спасибо
Кыся-брыся• 18 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Запеченые слоями картошка, баклажаны, фарш слуко , помидоры под соусом бешамель и сыром, вообще вариаций много.
Без картошкимусака готовится
Сумчатая кошка• 19 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Без картошкимусака готовится
Мусаку готовят в Болгарии, Греции, Турции и других странах, вариантов много, в том числе с картошкой.
Барабан для взрослых• 19 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
-500-600г кабачків,
-3 яйця,
-2 ст.л. сметани,
-4ст.л. борошна,
Начинка: можна різну, з плавлених сирків, наприклад. У мене творог+зелень+сметана+часник.
Натираємо кабачкі, солимо, додаємо спеції, через 10 хв.-відцідити.
Яйця збовтуємо зі сметаною, додаємо натертий кабачок, борошно та 1/3 ч.л. соди, перемішуємо.
Деко застилаємо пергамент, виливаємо тісто, розрівнюємо його. Випікати 30 хв при температурі 200-250 градусів (дивіться за своєю духовкою). Потім на тісто намазуємо начинку (можна і червону рибу, і сир, і гриби), згортаємо у рулет. Смачного!
13чудоСВЕТА• 19 июля 2022
Ответ длякошкомышь
А как у Вас, автор, получилась создать тему с анонимами? У меня в разделе кулинарии не получается(
Многие создают,и у меня не получается.
13чудоСВЕТА• 19 июля 2022
Ответ дляПрилипало
Пузатая так подорожала.....я тоже любила к ним часто заходить.
А вы видели как продукты подорожали вообще в магазине?
кошкомышь• 19 июля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Многие создают,и у меня не получается.
Тоже заметила, вот и интересуюсь как это сделать
13чудоСВЕТА• 19 июля 2022
Ответ длякошкомышь
Это наверное у админов нужно спрашивать.
Прилипало• 19 июля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Просто по сравнению с той же мафией в Днепре или вот ходили в Наполи кафе, втроем поели и вкуснее и больше, а заплатили одинаково.
Детектор лжи• 20 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
-500-600г кабачків,
-3 яйця,
-2 ст.л. сметани,
-4ст.л. борошна,
Дуже вам дякую. Обов’язково спробую