Подкиньте пожалуйста идеи, не знаю уже что готовить
Фрикаделька• 18 июля 2022
Ужин такой готовила пару дней назад , а сегодня даже ещё не обедала 🙈. Наверное сделаю пасту томатную и стейк .
Ответ дляИванка Бур
У нас был плов с курицей)
Ахаха, прошла что у вас был плов с курицей, думаю откуда вы знаете, реально на обед только его доели 😅😅😅😅
Солнечный зайчик• 18 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Перекус с брюнустом.
Я прочитала с брюнетом
Kristal2013• 18 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Видела в АТБ привезли с Македонии
Не, куплен у ненаших на базаре. Вкусный был. Жалко что взяла только половинку. Но боялась что будет какашка.
Ответ дляФрикаделька
Класс, вы заморачиваетесь, я или на гриль бросаю что-то или в мультиварку и все на этом )
Фокус-Покус• 18 июля 2022
у ребенка гречка, глазунья и кабачки со сметаной с зеленью из микроволновки. У нас пельмени магазинные.
Ответ дляKristal2013
Куплю попозже тоже, ещё рано)
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2022
Я ось тільки півгодини назад забрала свої цукерочку ручної роботи. Ними і буду вечеряти))) Діти гречку поїли.
Ух ты какая Я• 18 июля 2022
Супчик з галушками, холодець є, салат помідор огірок, м´ясо тушковане, і кабачки в духовці робила. Хто що захоче....
Вероятненько• 18 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
кошкомышь• 18 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Пюрешка, мясо с луком пожареное, запечённые кабачки..
Пойду кабаков пожарю еще