Инфотуфелька• 23 января 2014

А Ваш муж общается со своими бывшими?

Как Вы к этому относитесь?
Аноним_598• 23 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я со своим бывшим раз в год общаюсь. поздравляю его а он меня с ДН.
А муж вроде не общается. убью если узнаю
Я Вас не понимаю, если честно!
Ваш муж знает, что Вы с бывшим общаетесь?

alinusia• 23 января 2014
нет,он их не помнит даже
Ната Лия• 23 января 2014
тут надо разъяснить, что вы подразумеваете под словом ’общается’
он с ней созванивается? встречается? ходит в кино? или что делает?:)
Аноним_544• 23 января 2014
Нормально.
Я общаюсь с 2мя бывшими.Один бывший муж. Иногда пьем кофе.
alinusia• 23 января 2014
Ответ дляАноним_544
Нормально.
мдааа
БЦАшка• 23 января 2014
Ответ дляАноним_544
Нормально.
а мы иногда в одной кроватке валяемся))))
Аноним_544• 23 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Папина дочка• 23 января 2014
моего бывшая бросила когда то
у него теперь компекс))) какое там общение..
Пишущаяся• 23 января 2014
Мой один раз встречался (так говорит)

Аноним_544• 23 января 2014
Ответ дляПапина дочка
моего бывшая бросила когда то
Моего бывшего мужа тоже бросила бывшая жена:))))Тоже комплексы огого.
Дикая Роза• 23 января 2014
Я с бывшим мужем дружу.
Мои мужья любят посидеть на кухне (когда бывш й прилетает к сыну) и потрындеть)))
А настоящий муж тоже с бывшей общается. У них тоже сын общий.

Вот так)))
Бывает, что мой муж привозит вкусности или коньячок, а бывший взбивает мяско на котлеты (в моем переднике).
Моль Молливна• 23 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Ната Лия• 23 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Я с бывшим мужем дружу.

Вот так)))
ну хоть один не дикий человек:)))
Моль Молливна• 23 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Я с бывшим мужем дружу.

Вот так)))
Какая у Вас идилия
БЦАшка• 23 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
ну а чего...бывших не бывает...
Дикая Роза• 23 января 2014
Ответ дляНата Лия
ну хоть один не дикий человек:)))
А чего нам делить?
Мы ж не зря вместе жили.
Значит, что-то нас объединяло.

Тем паче, что есть дети.
Дикая Роза• 23 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Какая у Вас идилия
У меня просто хорошие мужья.Оба.
Ната Лия• 23 января 2014
Ответ дляДикая Роза
А чего нам делить?
Мы ж не зря вместе жили.
Значит, что-то нас объединяло.

Тем паче, что есть дети.
молодцы, так и надо
в жизни всякое бывает, но человеческие отношения терять не стоит
тем более, когда есть дети
07121984• 23 января 2014
Если разошлись мирно, по обоюдному желанию, то не вижу в общении ничего криминального( если остались общие дети)

Дикая Роза• 23 января 2014
Ответ дляНата Лия
молодцы, так и надо
тем более, когда есть дети
Согласна.
Кидстаффовка• 23 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
а это что, было бы нормально, ого?
А что в этом ненормального? Если разошлись не как звери, а как умные, вменяемые люди, то в этом нет ничего ужасного.
Мой муж общается с двумя бывшими девушкам - одна одноклассница, живет в нашем дворе, одна - однокурсница, часто пересекается и в компани одной мы тоже часто. Я общаюсь со своим бывшим мужем и со своим первым парнем (он живет заграницей, но когда приезжает - всегда приглашает меня куда-то).
Ничего ужасного в этом никто из нас не видит. Старые знакомые, есть общие темы, почему бы не общаться?
Раиса_киев• 23 января 2014
И я за общение. Когда ребенок есть. Это уже на всю жизнь. А вот если, как у автора бывшая девушка (как я поняла), не думаю, что надо с ней общаться. Зачем?
Latiren• 23 января 2014
Мой общается. Мы и работаем все вместе, и живем в соседних подъездах. Не могу сказать, что это обстоятельство меня очень радует...
Кидстаффовна• 23 января 2014
Ответ дляНата Лия
а что плохого, если люди по доброму разошлись и общаются?
я знаю даже таких, которые семьями дружат
я бы не дружила, и мужу не позволила, такой вот характер у меня....
Кидстаффовка• 23 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
Может быть потому, что общение и любовь, семья - несколько разные вещи? )))
Обычно у людей остаются точки соприкосновения - общие знакомые, одна компания, общий круг интересов. Даже работа. Или это нужно все бросить только потому, что там кто-то бывший попадается?
Кидстаффовна• 23 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
у меня муж ревнивый, он бы себе такого не позволил, ну и мне тоже...
на бывших свет клином не сошелся), а если ВЫ с БЫВШИМИ дружите, то нифига у ВАС серьезного не было и ОН ВАС, КАК И ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИЛИ,это дружба просто была...имхо
Marina.S• 24 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
Мы как то жили 7 лет более менее,а теперь стал часто сравнивать меня с бывшей,говорит,что к ней уйдет,она развелась с мужем и его примет.Говорит я страшная уродина,а бывшая красавица,сил нету уже это все терпеть
Простите, но мудак какой-то.. Как можно такое говорить жене? Может Вам стоит его отпустить к бывшей, чтобы с таких дебилом, она из красавицы превратилась в чудовище, а вы наоборот трансформировались, в прекрасную женщину и главное с чувством собственного достоинства...?!
Кидстаффовка• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Где я написала, что дружим? Я написала, что общаемся. Можем обратиться друг к другу за чем-то, можем, встретиться кофе попить, поговорить.
Это нормальное человеческое общение. Люди перестали быть любимыми, но не перестали быть людьми. Не вижу в этом абсолютно ничего неестественного.
Никакая ревность никогда никого ни от чего не удержит. Ревность - неуверенность в себе и в отношениях. Не более.
Дикая Роза• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ну Вы с мужем просто ревнивы и все.
А я - нет.
И мой муж не ревнив. Я когда с ним вмтречалась, сразу сказала, что ревность не приемлю.
А сказал, что вовсе не ревнив потому как в себе уверен и во мне уверен.

Что ж мне...от бывшего мужа теперь прятаться...тем более он хороший человек.
Ната Лия• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
капец, у вас ники на одну букву отличаются