Инфотуфелька• 23 января 2014
А Ваш муж общается со своими бывшими?
Как Вы к этому относитесь?
Аноним_617• 23 января 2014
слава богу нет) ия необщаюсь с бывшим,но когда вижу его,здороваюсь конечно.
Радость моя• 23 января 2014
Говорил что один раз общался, он врач, она случайно попала к нему. Муж говорит вся синяя от побоев, вот такая у нее семейная жизнь.
Мишка-шалунишка• 23 января 2014
даже если и общается-что здесь такого? волноваться по этому поводу могут только неуверенные в себе
Юлия Чайка• 23 января 2014
Мы дружим семьями и с его бывшими и с моими! Не вижу ничего плохого в этом!
Инфотуфелька
• 23 января 2014
Ответ дляБЦАшка
а ваш?
да, не смотря ни на что... обидно до ужаса
Усатая полосатая• 23 января 2014
я сразу его предупредила что если такое будет, то не потерплю этого, поэтому чтобы сразу свое прошлое вытер из памяти
БЦАшка• 23 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
значит они и сейчас для него настоящие
Аноним_598• 23 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы говорили ему, что Вам не приятно?
Дон Пэдро• 23 января 2014
Мы как то жили 7 лет более менее,а теперь стал часто сравнивать меня с бывшей,говорит,что к ней уйдет,она развелась с мужем и его примет.Говорит я страшная уродина,а бывшая красавица,сил нету уже это все терпеть
Аноним_598• 23 января 2014
Ответ дляБЦАшка
значит они и сейчас для него настоящие
Не хочу накручивать Автора, но, к сожалению, я тоже такого мнения!
АнтиТанкист• 23 января 2014
я со своим бывшим раз в год общаюсь. поздравляю его а он меня с ДН.
А муж вроде не общается. убью если узнаю

Инфотуфелька
• 23 января 2014
Ответ дляАноним_598
Вы говорили ему, что Вам не приятно?
еще бы... об этом невозможно умолчать
Инфотуфелька
• 23 января 2014
Ответ дляНата Лия
а если бы это была бывшая семья, в которой есть дети?
нет, это не семья
Аноним_598• 23 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
С ума сойти!!!!
Как Вы терпите? Гнать его надо из своей жизни к ’бывшей’.
Аноним_548• 23 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
Бросайте его нафиг!Пусть чешет к своей бывшей!
Ответ дляДон Пэдро
Ну и отпустите, раз так сильно плачет! А Вам желаю встретить СВОЕГО! И без бывших!