Коренная киевлянка• 18 июля 2022
Це вдов´ячий горб? це можна якось виправити?
мені 19, така штука років з 15-ти. З поставою завжди були проблеми.Викривлення хребта, але лікарі на рахунок цього виступу нічого не кажуть. Я не можу навіть одягнути футболку і зробити хвіст, бо його видно, і не гарно. Ц кого таке? Що це?
Манный комочек• 18 июля 2022
Викривлення хребта, рихле тіло - це також порушення обміну речовин, слабкість м‘язів.
Фізкультура, масажі, нормальне харчування - і ендокринолог вам у поміч !
У родичів - підвищений тиск, цукровий діабет, подагра є ?
Коварная Зая• 18 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Это холка, зарядку делайте, у Куркуриной есть тренировки чтоб этой холки не было, через месяц тренировки пройдёт
правда через місяць?
Капитанша• 18 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
це кістка. як за допомогою гімнастики я позвоночник назад вставлю?
Это вы на днях фигуру в красном комплекте показывали?
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
170/55. немає. це не жирова тканина, це кістка
Йога. Всегда думала, что он у всех, пока не стала заниматься йогой. Это неправильная осанка и слабые мышцы.
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
В смартфон меньше смотреть.
Кстати да. Шея должна быть продолжением спины, а так редко кто в смарт смотрит
Коренная киевлянка
• 18 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Ну яка кістка . У вас спина ззаду так виглядає?
ні
Коренная киевлянка
• 18 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Ви кажете що не можете хвіст зробити , але тут коротке волосся доволі, яке той горб не прикриває . Це свіже фото?
прикриває горб
Коренная киевлянка
• 18 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
так
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
170/55. немає
Сколиоз,остеохондроз есть?Сидите,я так понимаю,опустив голову и шею?
Манный комочек• 18 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
так
Раджу слідкувати за здоров‘ям, і обов‘язково обстежуватися у ендокринолага.
Ну, і поки ви юна - займайтеся спортом.
Ця холка зійде після першого ж масажу, але ви не розслабляйтесь і обов‘язково повторіть курс. А потім раз на рік, при фізичних навантаженнях !
Ну, і поки ви юна - займайтеся спортом.
Запыхалась• 18 июля 2022
Ничего нет критического. У меня тоже такой, сижу много за компом...
Хорошо помагаєт курс массажа пару, с санатория приезжала мрям ровненькая....и пользование масажером этом месте
Коренная киевлянка
• 18 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так
Из Кукуева я• 18 июля 2022
Массаж и упражнения. Там хрящик нарос на косточку. Это такая генетическая склонность.
Если поправитесь, то будет сильнее виден.
ЖующаЯКонфету• 18 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Запливші ключиці, коротке волосся, нема 55 кг
Прямо конкурс, -хто найкраще обісре автора.
Коренная киевлянка
• 18 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
комусь обідно
Показушница• 18 июля 2022
можно, я видела на youtube упражнения, обычно появляется у женщин за... из-за ослабления мышц и т.п.
и я видела фото до и после 2-х месяцев специальных тренировок - офигеть как можно изменить.
Жынси_на_флиси• 18 июля 2022
Автор, вы большая молодец в том плане,что ищите методы решения своей проблемы. 1.Выслушайте мнения сдесь (естественно опустив весь негатив и ответы на по теме)
2. Это не кость
3. Ваши комплексы-это только ваши комплексы, другим-пофиг. Так что смело одели футболку и завязали хвост. Даже если спросят, скажите,ну вот такая у меня хрень...и все,на этом разговор исчерпает себя,поверьте
4. Это от неправильной осанки. От того,что голова уходит вперёд, а не идёт как продолжение тела.
Идёт нагрузка не туда куда нужно.
Нужно качать мышцы спины, но иногда они настолько зажаты, что их сначала нужно расслабить(массаж+спец упражнения), а потом уже закачивать, чтобы правильно держали тело.
5. Есть куча зарядок в интернете
6. Консультация хорошего массажита, чтобы сказал в каком состоянии ваши мышцы и с чего начинать(расслабления или укрепления), а ещё очень хорошо бы консультацию остеопата.
P.S. у меня такая же хрень
2. Это не кость
Идёт нагрузка не туда куда нужно.
5. Есть куча зарядок в интернете
P.S. у меня такая же хрень
Жынси_на_флиси• 18 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Поделитесь сылкой
Коренная киевлянка
• 18 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
2. Это не кость
Идёт нагрузка не туда куда нужно.
5. Есть куча зарядок в интернете
P.S. у меня такая же хрень
2. Это не кость
Идёт нагрузка не туда куда нужно.
5. Есть куча зарядок в интернете
P.S. у меня такая же хрень
дякую велике, візьму до уваги і займусь цим
Пульт от линолеума• 18 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
комусь обідно
Здесь всегда так) Многие, когда видят цифру 55кг перестают держать себя в руках)) докажи, покажи..
ПешитеБесАшипок• 18 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор, аналізи на кортизол робили?
Это анализ крови надо сдать?
И кортизол связан как-то с этим горбом?
Пульт от линолеума• 18 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Также бумаю, что отличным вариантом для мышц будет плаванье
Я своего ребенка специально отправила к тренеру по плаванью. Усугубило( Может из-за профессионального спорта.
Я когда увидела взрослых профессионалов, прозрела . Через одного горбатые. Огромный плечевой пояс, а голова не на месте
Жынси_на_флиси• 18 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Хм, интересно, спасибо за информацию