посоветуйте детектив, чтобы прям не оторваться, может что-то из недавнего, т.к. читала много-много разных, а последние полгода выпала. нужно хоть немного отвлечься
спасибо
Ответ дляМайена
Посоветуйте мне! А то я так давно хороших детективов не читала, что и посоветовать нечего)))
Донато Карризи Потерянные девушки Рима
Джон Маррс Единственный, Добрая самаритянка
Себастьян Фитцек 23 пассажир
Симона Сент-Джеймс Сломанные девочки
Харлан Кобен Единожды солгав, Всего один взгляд
Сара Пекканен Безымянная девушка
Кейт Мортон Хранительница тайн
я вообще вела список, но удалила лайвлиб. и уже все не помню. мне нравилась еще серия Тесс Геритсен про Марлу. ну и Несбе, конечно.
Себастьян Фитцек 23 пассажир
Симона Сент-Джеймс Сломанные девочки
Сара Пекканен Безымянная девушка
Кейт Мортон Хранительница тайн
Tatianyshka• 18 июля 2022
Ответ дляomg_meow
Донато Карризи Потерянные девушки Рима
Себастьян Фитцек 23 пассажир
Симона Сент-Джеймс Сломанные девочки
Сара Пекканен Безымянная девушка
Кейт Мортон Хранительница тайн
Себастьян Фитцек 23 пассажир
Симона Сент-Джеймс Сломанные девочки
Сара Пекканен Безымянная девушка
Кейт Мортон Хранительница тайн
Можу порекомендовати Тилье (специфічно), Гранже(запутано), Кеплер (інтригуючи), Каміла Лекберг (легко).
Tatianyshka• 18 июля 2022
Завжди читала і писала тільки російською, зараз намагаюсь українською, тому не завжди граматично вірно, соррі.
Ответ дляTatianyshka
Тилье я знаю, Сновидение читала и Лес теней, на самом деле ок, но мне немного мрачновато и не всегда заходит, но пару скачанных книжек еще лежит его.
остальные, наверное, не знаю - сейчас погуглю:)
Tatianyshka• 18 июля 2022
Ответ дляomg_meow
Спробуйте Гранже, у нього є багато крові, а є просто інтрига, я у захваті від ’Мізерере’, але прочітала усі, сподобалися всі, в тій чи іншій ступені.
Ответ дляomg_meow
Донато Карризи Потерянные девушки Рима
Себастьян Фитцек 23 пассажир
Симона Сент-Джеймс Сломанные девочки
Сара Пекканен Безымянная девушка
Кейт Мортон Хранительница тайн
Себастьян Фитцек 23 пассажир
Симона Сент-Джеймс Сломанные девочки
Сара Пекканен Безымянная девушка
Кейт Мортон Хранительница тайн
Спасибо!!!