Почему? Потому, что я люблю нарезать очень тонко головку белого лука и съесть без ничего
Инстагра_мерша• 18 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Меня Кот, Кошатина, Коты...
А меня кисун .Типа киса,но кисун-кисунец,а я его в рифму-мой любименький конец
Леплю из пластилина• 18 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Пхах меня еще тоже кисун, кисик, кисик-писик) котовое еще)
Леплю из пластилина• 18 июля 2022
Ответ дляСобака сутулая
Жопик
и у него это так ласково звучит
Миленько! Буду своего теперь так называть)
Цветочница• 18 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Так это вы Чипполино, а не Буратино
Ну ка это? Луковицу ел Буратино. Чиполлино сам луковица
Ответ дляЦветочница
рукиЖимолости• 18 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Меня Кот, Кошатина, Коты...
Я тоже Кошатина, Мурзя , Кицька. Это еще по детскому прозвищу и за любовь к кошкам).
Отчебучкина• 19 июля 2022
Пока не муж. Трансформация от мадам, мисс, малыш, малышик, пупс, солнышко, киса, кисюлик) Мабудь дали буде)
Бывший называл Тэнчик ( я Таня) или писюшечка
А первый муж называл Таньчик, а водитель как то сказал - я понял, это от слова маленький танк)) Ну оно так и было тогда, характер был натренированный, всегда в тонусе