Непостоянная постоянность• 18 июля 2022

Вот что он от меня хочет?

Через два месяца после начала войны мне в Фейсбук написал старый знакомый, которого до этого я не видела лет 15. У нас с ним мог случится роман, но не вышло, он не захотел. Написал, что просит прощения за то, что меня обидел. Хотя обиды там никакой не было, я, вообще, не сразу поняла кто это и за что он извиняется.

Он сейчас в ВСУ, семья за рубежом. Я тоже за границей, замужем. Т.е. вариант личной встречи исключен полностью. Пишет товарищ раз в несколько недель, за детей можем пообщаться, за природу-погоду, эвакуационный быт. Говорит, что сейчас возвращаться домой нельзя, слишком опасно. Что, если получится, надо оставаться здесь надолго. Т.е такая себе светская беседа.

Я не могу понять, что движет этим человеком? Вот, вообще, может есть какие-то идеи
Отполированный Артем• 18 июля 2022
Попиздеть

Трахтибидох• 18 июля 2022
Свободные уши нашел. А там кто знает, вдруг Вы вернетесь и дадите.
Покорительная• 18 июля 2022
У него появилось свободное время и он заполняет его вами
Санта Барбара• 18 июля 2022
Скучно человеку. Хней страдает. Ничего точно не хочет.
Санта Барбара• 18 июля 2022
Ответ дляПокорительная
Жена наверно дала понять, что бы часто не наяривал, а ему скучно.
Атаманша• 18 июля 2022
похоже, ему с кем-то хочется пообщаться. и он вспомнил о вас. на самом деле, ничего плохого в этом на вижу, если это его там, на передке, поддерживает
Покорительная• 18 июля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Вполне можно и с женой говорить со старой подругой
автор Непостоянная постоянность • 18 июля 2022
Скучно и нормально))) А то я напряглась, чтобы мне мороженную курицу не пророчили.
Покорительная• 18 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас такое время, что люди вспомнили обо всех, кого знали 100 лет назад. И ничего плохого в этом нет.

FuntikS• 18 июля 2022
А может его заела якобы совесть на фоне происходящего. Знаете, когда все плохо, то люди начинают вспоминать свои прошлые поступки. Вот и он ’’исповедаться’’ решил, вспомнил вас думал, что обидел тогда. Немного пообщался.
И.О. человека• 18 июля 2022
Тю, ну скучно человеку, хочет пообщаться
И.О. человека• 18 июля 2022
Ответ дляПокорительная
Я тоже так подруг вспрмнила, с которыми не общались
Покорительная• 18 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
И у меня так же,в первые недели войны мне звонили люди,которых я даже не могла сначала вспомнить. И я звонила давно забытым. Мы предлагали друг другу помощь
Танцепесенная• 18 июля 2022
Плюсуюсь к первому комменту. Мне тоже сейчас такие 2 строчат, которых лет 10 не видела и мы все там давно женаты. Не ищите смысл, там где его нет
Веснушка• 18 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже вспомнила, но зря, и если человек свинья, то он свиньёй и останется
И.О. человека• 18 июля 2022
Ответ дляВеснушка
Мы с кумой как-то разъехались и перестали общаться, а недавно написала и опять такие подруги😁
Веснушка• 18 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
У вас так, а я не жалею , что написала, но поняла, что я слабак, о которого человек привык вытирать ноги, ещё с детства, и очередной раз предложив помощь, я поняла, что ЛОХ...среди друзей это я...
С перепою• 19 июля 2022
Аналогичная ситуация, но оказалось, что общением не ограничилось и человек таки захотел большего 🤷‍♀️.