ротцвеники• 18 июля 2022
Ратолог Кривой Рог посоветуйте
Есть ли в Кривом Роге ратолог? Нужно показать крыс. Девочке больше года, три дня какая-то неактивная .
Чебуравлик• 18 июля 2022
Знакомая год назад операцию делала крыске, в какой то частной ветеринарке. Попробую завтра узнать.
Изподтишка• 19 июля 2022
Знакомая обращалась в Айболит на Вечернем, но больше года назад. Попробуйте прозвонить туда
ротцвеники
• 23 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Узнайте пожалуйста 🙏
Katya Savitskaya• 14 августа 2022
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы нашли ратолога? Или в какую вет клинику обращались?