Кривая спроса• 23 января 2014

Считаете ли вы гражданский брак браком?

Аноним_580• 24 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И да, своего сына учу, что бы не связывался с дамами с чужим приплодом. Удовольствие так себе (можно найти альтернативу), а на чужое дитя ресурсы тратить - глупость. Лучше своих детей зачать и родить.
А если Ваша дочь останется с приплодом после развода то тогда как?Пусть остаётся одна,она ведь никому не будет нужна.Да???Так нельзя рассуждать.Дети никогда чужими не бывают.Жизнь иногда делает сюрпризы.

Ната Лия• 24 января 2014
Ответ дляАноним_580
скорее всего дочери нет:)
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2014
Ответ дляНата Лия
скорее всего дочери нет:)
В наличии сын и дочь.
asjaua• 25 января 2014
раньше (19- нач. 20 века) т.н. ГБ назывался ’брак на доверии’. В нём жили те, у кого попросту не было денег на венчание. Ессно никакой юридической силы такие отношения не имели и всячески не приветствовались обществом (детей на отца не записывали, соответственно те считались байстрюками). На этот счёт существуют поговорки и презрительные высказывания, напр.: ’Без свадьбы только мухи женятся’, ’Зачем покупать корову, если можно и так пить молоко’. Можно сколько угодно презирать традиции и законы в рамках отдельной пары, но от этого окружающий мир и его требования не изменятся.