Кривая спроса• 23 января 2014
Считаете ли вы гражданский брак браком?
Юлия Чайка• 23 января 2014
Да! Государственная регистрация ничего не решает, браки совершаются на небесах!
Нежная Лапка• 23 января 2014
Ответ дляrybka21
как раз считает, для людей неверующих
Ничего не поняла
На морозе• 23 января 2014
Ответ дляЮлия Чайка
А Юридически?
ТихоЯ• 23 января 2014
не считаю. а у меня сестра скоро родит в таком браке. я на ее хахаля говорю НЕ МУЖ,а сожитель-парень. обижается.
Печенюшка• 23 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Кривая спроса
• 23 января 2014
Ответ дляrybka21
церковь считает, что брак, зарегистрированный неверующими людьми в РАГСе не есть блуд.
Читала где-то комментари батюшок.
а если верующими, то блудом считается?нужно венчаться?а если один верит, а второй нет?
Ряженка• 23 января 2014
Ответ для07121984
Нет, ни у кого никакой ответственности. Считаю что без штампа можно пожить какое- то время, но если планируете ребенка, однозначно идите в загс!
ага, штапм - это ответственность?
если ее не было без штампа, то и со штампом не будет)) сколько потом тем, что муж детей обеспечивать не хочет, которые в зарегистрированном браке рождены
Нежная Лапка• 23 января 2014
Ответ дляrybka21
Читала где-то комментари батюшок.
А мне мой наставник обратное говорит.