Кривая спроса• 23 января 2014

Считаете ли вы гражданский брак браком?

Научительница• 23 января 2014
Нет

Юлия Чайка• 23 января 2014
Да! Государственная регистрация ничего не решает, браки совершаются на небесах!
Осторожная• 23 января 2014
нет, брак - это обязательства, которые оговорены законом.
ЛЮБА• 23 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Нет, мужчины быстро привыкают к хорошему, потом в ЗАГС не охотно идут.
Ой,и женщины так же, если бы мой меня не затащил бы, то фиг бы сейчас пошла)))и так все хорошо было)))и что изменилось то?ааа фАмИлиЯ у мну)))
valentinka2011• 23 января 2014
Нет
Медсестричка• 23 января 2014
Нет
Нежная Лапка• 23 января 2014
Ответ дляrybka21
как раз считает, для людей неверующих
Ничего не поняла
rybka21• 23 января 2014
Ответ дляНата Лия
смотря с какой стороны
с юридической нет, с человеческой вполне может быть
ну вот где-то так.
Главное, какого мнения об этом сами супруги.
07121984• 23 января 2014
Нет, ни у кого никакой ответственности. Считаю что без штампа можно пожить какое- то время, но если планируете ребенка, однозначно идите в загс!

На морозе• 23 января 2014
Ответ дляЮлия Чайка
А Юридически?
Лапка• 23 января 2014
для вас -да. для вашей мамы-нет.
Тра Ля Ля• 23 января 2014
Нет это сожительство
Lana_sv• 23 января 2014
Ответ дляПроработник
Да
Мы прожили 6 лет в гражданском ,2 детей. Недавно расписались,но ничего не изменилось)
Молодцы.
rybka21• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ничего не поняла
церковь считает, что брак, зарегистрированный неверующими людьми в РАГСе не есть блуд.
Читала где-то комментари батюшок.
ЛЮБА• 23 января 2014
Ответ для07121984
Так ответственность, не от штампа, а от отношений зависит))))
KAZYAVA• 23 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
най,ноу,нихт,нет,ні
най- это какой язык?
ТихоЯ• 23 января 2014
не считаю. а у меня сестра скоро родит в таком браке. я на ее хахаля говорю НЕ МУЖ,а сожитель-парень. обижается.
Безникая• 23 января 2014
В сизо, что интересно, гражданскую жену пускают,а друзей нет.
Ната Лия• 23 января 2014
Ответ для07121984
для безответственного человека штамп в паспорте ничего не меняет

Lana_sv• 23 января 2014
Все зависит от людей и их отношений. Есть такие законные браки, которые браком назвать нельзя.
РозаЛюксен• 23 января 2014
Удалено администрацией...
Печенюшка• 23 января 2014
да.но лучше так сожительствовать без детей.
Печенюшка• 23 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2014
нет!
ЛЮБА• 23 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
автор Кривая спроса • 23 января 2014
Ответ дляrybka21
Читала где-то комментари батюшок.
а если верующими, то блудом считается?нужно венчаться?а если один верит, а второй нет?
Ряженка• 23 января 2014
Ответ для07121984
ага, штапм - это ответственность?
если ее не было без штампа, то и со штампом не будет)) сколько потом тем, что муж детей обеспечивать не хочет, которые в зарегистрированном браке рождены
Нежная Лапка• 23 января 2014
Ответ дляrybka21
Читала где-то комментари батюшок.
А мне мой наставник обратное говорит.
_krapka_• 23 января 2014
мне вообще всё равно... лишь бы в любви и в понимании люди жили.... а есть штамп в паспорте или нет его не столь важно.....
ЛЮБА• 23 января 2014
Ответ дляПеченюшка
Когда узнали что будет ляля, то мой такой концерт закатил-все штамп идем ставить, а то что за семья то такая???