Ковид сертификат недействителен. Перел´т из Великобритании в Испанию. Кто знает, какие требования? Вроде, как нахожу информацию, что от украинцев ничего не требуют. Думаю для спокойствия сделать тест за 72 часа. ПЦР достаточно, кто знает?
Ответ дляБолаболик
Чего так мечетесь по странам ?! Не требуют в Испании ничего .
Точно знаете? Где информацию почитать официальную, могли б подсказать?
Капитошка81• 19 июля 2022
Автор, чего из Полтавы уехали? Хватит кататься по Европе, домой пора. Тут и сертификат не нужен уже