Любительница• 19 июля 2022
Кто снимает квартиру
зп границей официально, как происходит оплата за квартиру, кауце и риелторских? Вы переводите деньги со своего счета на счёт хозяина? Можно ли как-то платить с украинской карты или это невозможно? И платит ли кто-то наличными, здесь такое вообще возможно (если договор официальный). Спасибо!
Гадаю_По_шнуркам• 19 июля 2022
Страна?)
Вы задали кучу вопросов, которые имеют абсолютно разные ответы в зависимости от страны, города, вашего статуса и прочего.
Вы собираете информацию по всем любим и странам?
Любительница
• 19 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Страна?)
Я не думаю, что страна имеет значение и мой статус. Но это Чехия и у меня мультивиза на год.
Работать надо• 19 июля 2022
Обязательно договор прочитать. Есть кучу условий которые могут потом быть против вас. Например, поломка чего то и кто ремонтируем. Повышение оплаты ком услуг. При каких условиях могут с вами расторгнуть договор и так далее. Лучше попросите чеха, чтоб вам помог.
Всё через карту и все сохранить это ваши доказательства.